Ма
Машынька

Остро нуждаюсь в подтверждении того, что в мире есть нормальные, добрые, светлые люди, имеющие интеллект. Люди, которые не способны: орать на своих детей матом, плевать на свежеокрашенный пол, не склонные к беспричинной агрессии и зависти. Остро нуждаюсь! Просто напиши, что ты ... не способен (а) это делать. И я поверю, что мир имеет шансы... Иначе.. всё слишком грустно...

Ответы
Борис Тесленко

Плевать на свежевыкрашенный пол? Будь ты хоть министром, а чужой труд должен уважать. И не бывает у меня беспричинной агрессии. Если даже, например взбесили на работе, уйду в сторону, что называется "спущу пар" и вернусь, спокойно объясню человеку его неправоту

Ма
Машынька

Примите моё искреннее уважение!)

Борис Тесленко

Благодарю Машенька

Александр

я бы тебе ответил так как ты просишь! но если напишу будет как принуждение выглядеть, напишу обратное еще больше загрустишь! 😉 ☺️ просто улыбнись! у мира все шансы на успех!!! 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 ☕ ща кофейку, покурим... и всё будет хорошо!

Ма
Машынька

Ладно, верю!)))

Александр

👍 вот и славно...

Евгения

Машенька,есть такие люди! Я не ору на детей матом ибо вообще его не употребляю в речи,не плюю на сведеокрашенный пол ибо мне даже такая мысль не пришла бы в голову,довольна тем,что имею и поэтому не проявляю агрессии и завести!)))

Евгения

)))))

Ворон

Не знаю, насколько нормальный, светлый, интеллигентный. Сомневаюсь что шибко добрый. Но, точно, на свежеокрашенный пол не плевал, на детей матом не орал, к агрессии и зависти не склонен. )))

Любовь Ф

матом не ругаюсь, не плюю не только на свежеокрашенный, но и вообще на пол, асфальт и т.п., на дочь никогда не орала и на внука не ору, иногда повышаю голос на класс, но так, они не пугаются)))

Ма
Машынька

☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ С уважением!))) С глубоким человеческим уважением!)

Любовь Ф

спасибо))))

Mariwa

Привет Маша!!!😊 Да я такая как ты пишешь!!! И не только способна 😊...я так живу и другой не смогу стать!!!...Спасибо что ты есть тоже такая...так радуюсь!!!😊😊😊👍👍👍

Вадим Двс

Есть такие, но они замкнуты по причине того что они не хотят жить в даннном обществе где приветствуется грязь, лож, зависть, предательство, рабство,, и многое многое плохое другое.

Юлия Артемьева

Машенька, если вы только про мужчин - делайте сразу свой естесственный отбор им! Я вот честно таких, о ком ҡыҙы пишете, не встречала... Их же даже по взгляду отличить можно.

Владислав

не имеет мир шансов,мир в котором царит насилие,не исключаем насилие над собой,заставлять себя столько лет изображать интерес к тому к чему его давно нет

Алекс Венцель

Почитайте мои рассказы и сами убедитесь в этом...Детство прошло в среде уголовников, но матом никогда не пользовался: Проза.ру автор Алекс Венцель...

Валерий Бурцев Из Кузбасса

К примеру я, подхожу по всем параметрам. Когда сыновья росли, они ни разу не видели как я курил. А ругаться при детях, вообще свинство

Ма
Машынька

Примите моё искреннее уважение!)

Sarman

Вы меня удивили. Я и мои друзья, причем все именно такие, каких Вы ищите. Может быть Вам просто сменить круг общения?

Ма
Машынька

Да чет устала я их лечить! лечу-лечу, а они не лечатся! Они безнадёжные! Скатины))))))))))))))))))))))))

Улугбек

На Ваш вопрос, Машенька, не посмел бы ответить даже сам Христос, хотя и числится он Сыном Божьим....

Ма
Машынька

Да нет же! Отвечают люди!))) И снова нас надежда окрыляет, что мир .. имеет шансы выжить))))

Улугбек

Это - поверхностное мышление, Машенька... Шансы, может быть, и имеются, да нет желающих внимательней к ним подобраться....

Stormbringer

Маш , а то , что я не усну если буду знать , что не положил зубную щетку в стаканчик , считается ?

Sergio

Эх, я было обрадовался, что это прям про меня! Но вот с плевками на пол..... облом.🙄 😎

Ms
Ms_Kirienko

Вообще это должно быть нормой))) меня окружают такие люди - светлые и имеющие интеллект

Ms
Ms_Kirienko

Класс 👍🏻🌷А как быть с чистотой души ?

Ма
Машынька

Ну, можно крию подышать, можно медитацией, можно космоэнергетическим каналом почистить... ))) Способов полно))) Выбирай - не хочу)))

Ms
Ms_Kirienko

почитать библию например, подойдет?

Ма
Машынька

Не-а))) Хотя... почему нет?... Но это не для меня)))

Ms
Ms_Kirienko

почему? предубеждение ?

Митяша

Есть, но нас всё меньше... Мы перестали это ценить... И детей перестали этому учить...

Митяша

Ну плакать то чего...

Ма
Машынька

Да красила подъезд вчера.. из-за дверей.. такого наслушалась.. там в каждой второй квартире родители издеваются над своими детьми...

Митяша

Ну что значит издеваются? Я считаю что детей надо гонять... В меру... Жизнь она ведь жестокая... А детей надо готовить к этому...

Ма
Машынька

Орать на малыша 4 лет.. Иди сюда, пи@арас поганый.. Это - нет слов.. что это.. За это надо убивать! И лишать родительских прав!

Митяша

И изымут у них ребёнка, родят нового... всё повториться... как кролики... оба не работают, а деньги на выпивку есть... в чём источник?... А ты работаешь, на двух работах а денег всё равно не хватает...

Ми
Михайло

Да есть еще и культурные, так-что не расстраивайтесь, мир имеет шанс на спасение

Valek Normalek

не грусти. есть люди нормальные. просто не надо обращать внимание на идиотов.

~L
~Eva Lansca~

я очень надеюсь , что я ьакая ( вот только интеллект свой мне трудно оценить )

Ма
Машынька

Верю! Просто верю! Значит, так и есть!☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️