Нежная Стервочка

А тебе трудно принести извинения за свою оплошность? И мне вопросик 😉

Ответы
Оксана Ушакова

нет, сейчас с возрастом стала более мудрой и поняла, что извиниться - это же так просто, правда не во всех случаях)))

Bu
Bummelliese

Принести извинения за свою оплошность-это нормальное действие адекватного человека. Мне не трудно.

Сергей Кузнецов

Нет, не трудно, простоя стараюсь поступать так, что бы потом не извиняться

Роза Агоева

Если я не права, я извинюсь даже перед ребенком и признаю свою ошибку!:))

Николай Новохацкий

А разве это унизительно для человека, уважающего себя и других?

Dayana

стараюсь всегда извинятся !как прошло твое лето ?

Алексей Вандышев

Напиши свой ответ...НЕТ, не трудно. мне стыдно!!!!

Надежда Хамайко

Мне не трудно. Возраст : благо или наказание?

Надюша Рускевич

нет не трудно.. это естесственно

Елена Барская

неа ,но иногда бывает сложно

Владимир Миронов

Сложно, но я это делаю. А Вы ?