Галина Ахмина

люди,как графины- их постоянно берут за горло и опрокидывают, когда же это все кончится (касается наших политиков)?

Ответы
Тамара Сарга

Да, к сожалению, так бывает часто. Как сейчас у нас в Донецке. Но надо надеяться на лучшее. Всё будет хорошо! И у нас, и у Вас. Жизнь она полосатая и за чёрной полосой обязательно придёт белая. Надо верить в это и, по возможности, содействовать этому.

Галина Ахмина

конечно же, надежда умирает последней.

Тамара Сарга

Но всё-таки умирает?

Алима Сакен Аудеков

интересное у Вас сравнение не знаю чтобы меня кто то брал за горло часто сами виноваты в том что лезем туда куда не следует я думаю когда что то чувствуешь не лезь и живи спокойно

Галина Ахмина

а разве люди виноваты в том,что нашу экономику постоянно трясет вот уже много лет?

Алима Сакен Аудеков

экономика это самый больной вопрос только приладишься снова лихорадит

Галина Ахмина

а вот это и есть смысл моего вопроса.

Алима Сакен Аудеков

терпеть что более остается и выживать

Александр Волков

Наши политики ... им всё по фигу! Живут по принципу: "Мели Емеля, твоя неделя!"

Александр Шебалин .

Пока существует громаднейшая коррупция в России,всё будет продолжаться.

Басыр Ибляминов

А давайте выбирать порядочных графинодержателей поверьте они есть !

Геннадий Андреев

У политиков тоже есть начальники,зарплату за просто так не платят.

Галина Ахмина

Иногда почему-то платят,если кому-то это очень выгодно.

Геннадий Андреев

Вся политика под жёстким и беспощадным контролем.Своё мнение политик никогда не скажет.

Галина Ахмина

Все верно,вот за молчание в некоторых вопросах он и получает свою БОЛЬШУЮ зарплату.

Геннадий Андреев

Неблагодарное это дело-политикой заниматься,если честно сказать.

Галина Ахмина

Очень обидно осознавать себя то пешками,то графинами.

Геннадий Андреев

Поменьше смотрите новости по ТВ,зомбируют по полной программе.

Галина Ахмина

Это точно.

Михаил Кулаков

Да никогда, потому что без встряски толпа толпа превратится в желе

А Б

так и говри "политики... берут... нас за горло". А то, всё перепутала

Владислав Моисеев

Опрокинуть можно только того, кто сам рад этому процессу )))

Кислицына Ирина

уйдите от таких людей, смените окружение и это закончится.

Галина Ахмина

от нашего Верховного руководства уже никуда не уйдешь.

Кислицына Ирина

как никуда? -домой

Галина Ахмина

действительно,мой дом- моя крепость.

Юрий Юрченко

Есть такие графини, что сами кого хочешь за горло возьмут.

Александр Коробченко

Тогда так - политики постоянно берут граждан за горло....

Галина Ахмина

Действительно,так будет более правильно.Спасибо за поправку.

Александр Коробченко

Продолжайте вашу мысль!

Галина Ахмина

Январь 2015г. уже продолжил мою мысль.

Татьяна Блинова

Тогда,когда онибудут работать на народ ,а не на себя

Галина Ахмина

Хоть бы дожить до этого.

Татьяна Блинова

Будем надеяться.Без надежды на лучшее --не стоит жить

Галина Ахмина

Я согласна.

Роман Гендельман

когда по уровню жизни,капельку приблизишься к ним

Игорь Хохлов

не будьте графином и, не давайте себя опрокинуть

Галина Ахмина

приму к сведению.

Andrey Koshelev

Политики должны меняться, иначе они портятся...

Галина Ахмина

Правильно.

Александр

Их не берут за горло,там шеи нет...

Марина Гречишкина

напьются вампиры и кончится

Надежда Невмержицкая

когда-нибудь - ДА КОНЧИТСЯ!!!

Галина Ахмина

Хочется верить....

Надежда Невмержицкая

поживем - увидим, да и почувствуем!!!

Галина Ахмина

Я согласна.

Надежда Невмержицкая

немножко поживем - АРМАГЕДДОН скоро!

Галина Ахмина

А что это-АРМАГЕДДОН?

Галя Рожкова

ничего себе сравненьице!

Галина Ахмина

так поступают с нами наши политики.

Галя Рожкова

это было во все времена...

Галина Ахмина

и все равно хочется знать,когда же все это кончится?

Галя Рожкова

никто не знает