ℛℳ

Как вы думаете что лучше для России: национализм или толерантность?

Ответы
Gek Stormov

Я думаю всегда лучше без перегибов, всяких подонков надо наказывать, а к тем, кто интегрируется, работает на благо общества нужно поощраять

Татьяна Евсеева

Привет!!! Новый год удался? С Новым Годом!!! для России ни то ни другое не подходит...

ℛℳ

а что подходит?

Юлька

Да какая уже разница ее уже и россией не назавешь

Татьяна Матевосян

НЕлюблю политику.это для мужчин.

Алла Фаттахова

что то среднее ,без фанатизма...

Виктория Степанова

толерантный национализм

Кр
Кристина

толерантность конечно

:)
: )

Вот тут мы с вами не совпадает. Толерантность это игра в одни ворота. Но и национализм крайняя степень его не приемлема. Всех туристов разгонят. Лучше всего русская национальная идея. И она в том. что есть россияне - 145 млн, есть русские 110 млн, и есть другие народности, малые, самобытные... Общей численностью 35 млн.

ℛℳ

А сколько из русских является чистокровными представителями этой национальности?

:)
: )

А не в этом дело! Дело в цементирующей силе русских, или считающих себя русскими.

Наталья Крылова

А третий вариант есть?

ℛℳ

предложите

Марсель Султанов

Ни то, ни другое.

ℛℳ

а что?

Марсель Султанов

Империя

Елена При Мудрая

Хорошие люди!!

Владимир Евсюков

хорошие люди всегда в почете