Ольга

Мучает бессонница. Что посоветуете?

Ответы
Олег Ануфриев

аннологично,меня после автоаварии в 2003 так врачи как подсадили меня на ЗОПИЦИКЛОН а вот как теперь слезть с него,вот здесь мне посоветовали в нете(консультировался с врачом -сказала пойдет,мне это помогает не пить 2 таблетки снотворного),так может начни с этого-20-3- капель спиртовой р-р валерианы

Ольга

пила уже, валериана мне не помогает

Олег Ануфриев

да оля жаль,не всегда же плохой сон-ведь иногда и спишь как убитая

Ольга

заснуть не могу....

Олег Ануфриев

ИЗВИНИ НО НИЧЕМ НЕ МОНУ ПОМОЧЬ,сам сижу на ЗОПИЦИКЛОНЕ меня врачи как на него подсадили и этом году 3 раза пытался соскочить, больше 5 суток без сна не выдерживал.опять садишься на ЗОПИЦИКЛОН когда уже сам себя боишься я спрашивал и у врачей-может переливание крови,но только пожимают плечами

Ольга

Спасибо за ответ!

Андрей

Я бы вам порекомендовал искать ответы на вопросы серьёзные у профессионалов, а не где попало и у кого попало. У вас бессонница в связи с горем от ума и его неграмотной деятельности, преобладающей над чувственной сферой и внутренним голосом

Ольга

😳

Зи
Зинаида

Смешать по одному бутыльку в одну ёмкость: настойку пустырника, пиона, валерианы. Пить поо чайной ложке три таза в день. Проверено! И не на мне одной. ☺️

Ольга

Спасибо!

Зи
Зинаида

На здоровье)

Лев В Год Тигра

Меня в больнице приучили к уколам димедрола и анальгина...так что ничего не помогает теперь от бессонницы, кроме таблеток димедрола..

Ольга

худо дело....

Лев В Год Тигра

А что делать,вот и делюсь с Вами, может и поможет..кстати, полтаблеточки димедрола ночью вполне хватает.. Димедрол в таких количествах можно применять долго без всякого вреда для здоровья и привыкания..

Ольга

А его в аптеке без рецепта продают?

Лев В Год Тигра

У врача возьмите рецепт..

Юр
Юрий

Читать трактат "О тщетности всего сущего", дяде Ондатру из Муми-троля это помогало заснуть

Ольга

😃

Светлана Филюкова

физически работать надо, чтобы не только голова уставала, но и тело, до изнеможения,

Улугбек

Постарайтесь спать... ДО ПОЛУНОЧИ !!! Это - самое продуктивное для сна время!!!

Улугбек

Уже в 20 часов Вас клонит ко сну... Слушайтесь себя и идите спать!... У Вас в запасе 4 часа продуктивного сна!!! Поднимайтесь и работайте, когда выспитесь... Не валяйтесь и не мучайте себя и... подушки!!!

Ольга

в 20 часов совсем спать не хочется...

Улугбек

Можно и позже, но, главное, не пропустите этот момент "хотения" и... спите! Затем привыкните к такому раскладу... Лишь сон ДО ПОЛУ-НОЧИ является продуктивным для настоящего отдыха... Сон после полуночи чаще всего вредить здоровью...

Ольга

Спасибо за ответ!

Улугбек

🙏🙋‍♂️

Валерий Ким

Послушать музыку доктора Олега на Ютубе переда сном.

Ольга

Кто такой доктор Олег?

Валерий Ким

Незрячий массажист.., но это не важно. Многим помогает. Только подберите себе соответствующую... можно с журчанием ручья и пением птиц.

Ольга

Спасибо!

Валерий Ким

На здоровье!

Niemand Против Войны

Считайте овец, мадам. Не поможет – включите футбол.

Ольга

😃

Niemand Против Войны

Между прочим, про футбол почти не шучу. Сам сколько раз засыпал...

Павел Макаров

прогулку на ночь, ну и само собой все остальное)))

Ольга

🙂

Ан
Анатолий

обычно считают баранов, почитайте Ленина..

Друг Михаила

Сам такой. Ничего не помогает, только секс

Ольга

каждую ночь, чтобы заснуть?

Друг Михаила

Нет раза два хорошо в неделю

Ольга

а остальные ночи - бессонные?

Друг Михаила

Да нет, хватает, примерно, ещё на две три. Короче, нужен партнёр, корый хорошо снимет напряжение. Сон обеспечен с полетом

Ольга

😉

Граф Д’ Артуа )

🖼 реально мне помог

Ольга

спасибо!

Zoxrab Mammadov

Перед сном пейте 50 гр настойку мяты.

Ольга

попробую

Zoxrab Mammadov

О результате скажете.

Ольга

хорошо

К.а.н.он

Теплое молоко с медом перед сном

Ольга

А это вариант! Нужно попробовать

Александр Евченко

мужика которому тоже не спится

Ольга

😉😉

Евгения

Пустырник и валериану на ночь

Ольга

не помогает...

Евгения

А Корвалол?

Ольга

не пила

Евгения

Попробуйте. Или капли Зеленина

Ольга

Благодарю!

Евгения

Хорошего сна!!!

Юрий Васильев

сам не знаю как бороться

Юрий Васильев

тогда к врачу надоть

Ольга

придется...

Юрий Васильев

выздоравливайте

Ольга

Благодарю!

Stormbringer

что то слышал про глицин

Ольга

слабенький он.... не помогает...

Stormbringer

вагостабил , но в России его нет в продаже.

Ольга

ну, вот.... и где же я его возьму...?

Stormbringer

может есть кто знакомый в снг ...

Ольга

нету...

Марат Ибрагимов

ну так заснуть не получается или вообще не спится-а с таблетками не торопись подсядешь не слезешь. жду ответа....

Mass. Тerr

Аквадетрин, по 2 капли.