Наталья Л

Один иностранец, как-то сказал : — «у русских такие красивые женщины, что хочешь — не хочешь, а хочешь…» 🖼

Ответы
Валерий Иванчик

когда смотрю зарубежные кинофильмы, возникает мысль- на какой помойке актёров таких фотогеничных насобирали? выйди на улицу- никакого сравнения! наши девки краше!

Юрий Трущенков

Пусть своих хотят . А то , кого ни возьми , все сюда пострелять прутся . А потом им женщин русских подавай ! Самим надо ! 😝

Олег Демидов

Иностранцы просто не знают, что у русских женщин часто болит голова, или - им просто не хочется!)))))))))))))))))))))))))))

Олег Демидов

Спасибо, мой юный друг!!!!

Светик Семисветик

правильно, если у женщины болит голова - успокой, приласкай, спать уложи... и будет вам счастье!

Владислав Афанасьев

сомневаюсь, что иностранец настолько хорошо владеет русским языком для такого каламбура

Владислав Афанасьев

вам по видимому больше нечего сказать............))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Наталья Л

я не повторяю за вами.......)))))))))))))))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Владислав Афанасьев

не догадались просто)
зато у вас больше смайликов)

Владислав Афанасьев

последний ничего так)

........ и понеслись "Наташки" на улицу Красных Фонарей .......... (Там все славянки - Наташки) ....

Наталья Л

какая ущербная мировозренческая узколобость Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

😶 😑 😐 😟 😞

https://politpuzzle.ru/61800-prostitutki-v-sssr-redchajshie-foto-i-shokiruyushhie-fakty/

Николай Палыч

Дурной этот иностранец Наталя,,,,а русские женщины и правда самые красивые

Aleks Sh

всего один?? и тот наверное " голодный " был😄😄😄😄😄😄😄😄

Наталья Л

у вас истерика.................голодный явно Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
)))))))))))))))))))))

Aleks Sh

с хуяль ?))))) у меня полный джентельменский набор)))) жена.. две любовницы плюс любовник... на всякий случай😁😁😁😁😁✌✌✌✌✌✌

Наталья Л

матюжник

Aleks Sh

неа... просто пошляк😜😜😜😜😜

Се
Сергей

вот они и хотят их захватить отвоевать -сволочи.не дадим.самим мало..

Се
Сергей

не понял одобрение это или протест? ой да вы женщина! извините! не заметил почему то думал что мужчина написал...

Се
Сергей

вроде не обиделись.а то вдруг как некоторые стремитесь за кардон где жизнь послаще,хотя кто знает говорят же что хорошо где нас нет...

Лариса

Ценить надо не только за красоту .Красота это всего лишь обещание

Наталья Л

да ну

Лариса

Ну да

Александр Дугинец

САМЫЕ КРАСИВЫЕ ЖЕНЩИНЫ ТОЛЬКО В РОССИИ ЭТО БЕЗ ВАРИАНТОВ!!!

Надежда Борисова

А девушки так про мужчин иностранцев состоятельных думают

Vlad Talalian

... , а не можешь ...😟 "Хотеть не вредно ..."😜

Олег Негин

хочешь — не хочешь. Ромашку гадает, Плати! и любуйся....

Станислав Чагдуров

до свадьбы Василиса Прекрасная а после свадьбы жаба..

Наталья Л

женоненавистник какой то))))))))))))))))))))))))))

Станислав Чагдуров

да это из Русского радио, Фоменко цитировал)))

Наталья Л

ну а зачем повторяешь..............нравится?))))))))

Станислав Чагдуров

ну смешно! и какая то доля в этом правды есть))

Наталья Л

)))))))))))))))где ее только нет .............доли правды)))))))

Андрей Волощенко

игра слов недоступная для тех кому русский не родной

Александр Тихонов

Говорят - самые красивые это полячки. Но я не верю.

Василий Бобровник

один русский сказал --иностранки такие -ОХ -УХА -ХА

Андрей Щербаков

Да ладно... Итальянки и француженки тоже ничего 🙂

Ве
Вера

Вряд ли так сказал иностранец- слишком игра слов

Сергей Добрый

....остальные онемели от красоты наших Женщин!)