Саида Доробшоева

Сколько Вам лет? ,Чем ты занимаешся, ? Вы замужем?, Самый лучший футболист в мире ?, Кто такая Алла Пугачова?, Москва -самый красивый город?

Ответы
Серж Новиков

28. сейчас сижу за компом. А вообще - пока на больничном со сломанной ногой, правда уже хожу. Работаю слесарем-ремонтником гидравлики на грузовиках. Почти женат. Футболом не интересуюсь. Пугачова - певица. По поводу самого красивого города не определился. Попутешествую - узнаю.

Серж Новиков

Я из подмосковья)

Саида Доробшоева

Где нибудь работаеш?

Серж Новиков

да. слесарь-ремонтник гидравлических подъемников на японских и корейских грузовиках. а по образованию экономист-педагог, монтажник радиоэлектроники и инструктор по туризму...

Саида Доробшоева

Круто

Серж Новиков

как есть и это не предел. 4 года работал в охране, еще в типографии, на стройках, 3 года слесарем на заводе

Аня ...

1.19, 2.студентка института пправа, юрист 3.почти 4.не знаю, не увлекаюсь 5.певица, артистка СССР(ничего в ней супер псупер не вижу, она себя иисчерпала на мой взгляд) 6.каждый город по-своему красив)))

Саида Доробшоева

Как Вас зовуд?

Аня ...

Аня

Саида Доробшоева

Очень прятно

Аня ...

Взаимно

Саида Доробшоева

Посиба

мне 24 я ничем не занимаюсь я к сожалению вашему не замужем самый лучше это пеле пугачова певичька москва не самый красивый город, думаю питер лучше 😛

:?

Марина

Кто ты такая ? Алла Пугачова чем занимается? Алла Пугачова самый лучший футболист в мире! Кто сколько лет замужем? Кто самый красивый?

Серый Пчёла

Мне 16 лет, занимаюсь спортом, нет не замужем... Но девушка есть, нет я футболом не занимаюсь, певица , я незнаю я в Москве не был.. )

Алекс Санекдот Загадайкин

немало немного. тебе пишу. нет не замужем ниразу небыл! Марадона. Галкина жена. город население которое как всего Казахстана.

Саида Доробшоева

Мне пишиш?

Алекс Санекдот Загадайкин

ну а кому же еще

Юк Сондже

17, выданный момент пишу Эссе,ИНЕДИН ЗИДАН (Zinedine Zidane); кто-то; для меня самый красивый город это Венеция.

Nikolay Kuzhakmetov

23 года ,строитель,холост,футбол не люблю,Мадона,мое мнение Алмата красивый город

Bla Bla Bla

19. Работаю. Не замужем. Рональдиньё лучший. Алла Пугачова - певица, уже старая. Да.

Амангельды Сарсенов

20, занимался боксом, холост, рональдиньё, не знаю, нет! самый красивый это Алматы)

Михаил Попов

19, учусь, девушки нет, футболом не увлекаюсь, певица, как москвич говорю да

Madi Seilhan

28 лет. директор фирмы . Я женат.кристиан роналдо.пивитца.актау лутше

Саида Доробшоева

Ничего

Madi Seilhan

А вы

Саида Доробшоева

Я тоже

Madi Seilhan

Ммм

Максим Зайцев

Поеду скоро в москуву потом обязательно отвечу))) а пока не знаю

Тагир Давудов

18 , спортом , нет , не увлекаюсь просмотром футбола , певица , нет

Екатерина Александровна

22, работаю, нет, не особо люблю футбол, певица, нет не самый

Ан
Андрей

УХ, как же вы так можете, анкетные данные в вопрос писать!

Саша Голец

19 лет. Учус. Нет. Рона льда. Певица. Не знаю не был

Саида Доробшоева

Посиба за ответа

Сергей Степанов

Это блиц! 24, работаю,нет, Ярмоленко, певица,нет.

Денис Воронов

29.футболом ,боксам.да.Роналдо. певица.нет

Саида Доробшоева

Почему нет

Денис Воронов

ненрпвится

Вовчик ••°

18)ни чем пока.нет.Месси..Певица.Наверное