Татьяна

Кто отдыхал в Таормине на Сицилии?

Ответы
Ig
Igel

гадость.. только денег хотят.. Еда дозирована, Зонтики на пляже стоят денег, за кондиционер плати, песок грязный в нём окурки и в июле яблоку упасть негде. Персонал хамит, и бельё в комнатах не меняют. Лучше в Испанию

gi
gif_45

Танюшка, вот не ожидала тебя здесь встретить... люблю, скучаю, помню... с наступившим тебя, и чтобы все задуманное сбылось! успехов, удачи, счастья, здоровья и всех благ! Люблю, люблю, люблю...)))

Татьяна

Приезжайте! Здесь зимы не бывает. Как осень (ниже плюс 6 не бывает). И здесь очень красиво. И видно вулкан Этна.

Татьяна

Приглашаю всех на отдых на Сицилии в Таормине. Встретим, устроим, покажем, расскажем...

Boris Shelkov

НАВЕРНОЕ ВСЕ, КРОМЕ МОЕГО ПАПЫ, ОН ВСЕГДА ПРИЕЗЖАЕТ КАК ВЫЖАТЫЙ ЛИМОН(БАБА ГОВОРИТ)

Алексей

Не знаю на счёт отдыха,но на Сицилии у меня сёстры живут и тётя,нужно спросить

Тряма

Кто отдыхал или собирается отдохнуть- возьмите меня в следующий раз с собой)))

Наталья Грибова

Если уж Италия, то - Верона, Флоренция и Рим...

Виктория Шохина

неее,так далеко меня жизнь еще не заносила))

Buyun Black

Мне некогда наслаждаться у земли мафиози...

Геннадий Быков

ЕСЛИ БЫ Я ЕЩЁ ЗНАЛ ЧТО ТАКОЕ ТАОРМИН....))))))

Михаил Несмелов

Это что, рядом с Тананаривой в Мальгашии?

Элен Давыдкова

У крёстного была...А Таормина не видела...

Вадим Семененок

наши люди в булочную на такси не ездять

Ти
Тимон

я не много ближе но почти по соседству.

Александр Бондарев

ещё не доехал. Начинаю с дальних путей.

.... Maksat

какие красивые названия))))а что это))))

Александр Барабашин

и не хочу где я отдыхал малдо кто был

Александр Барабашин

и не хочу где я отдыхал малдо кто был

Алексей Щербатов

Кто нибудь отдыхал

Алексей Щербатов

С удовольствием 🙂 как только денег накоплю и приеду 🙂