@@@нетвояша))@@@

а вас когда спрашивают: "ты мне ничего сказать не хочешь?" вы тоже быстро прокручиваете и думаете, за какой именно косяк тебя спалили=)))))))))))))))))

Ответы
Ирина Маляренко

Рассказали маленькому Вовочке друзья, что у всех взрослых есть какой-нибудь секрет и поэтому их очень легко шантажировать. Решил Вовочка проверить это и, придя домой после школы, сказал маме с серьезным видом:
- А я все знаю!
Мама побелела и сунула Вовочке 20 долларов:
- Только не говори папе!
Вовочке это очень понравилось и когда папа пришел с работы, Вовочка сказал ему:
- А я все знаю!
Папа нервно посмотрел по сторонам и дал Вовочке 50 долларов:
- Смотри, маме ни слова!
Утром Вовочка встретил почтальона возле калитки.
- А я все знаю! - заявил Вовочка почтальону.
Почтальон уронил сумку, слеза заблестела на его щеке и, расставив руки для объятий, он прокричал:
- Так иди же, обними своего папу, сынок!

Павел Павлович

В одесском автобусе едет женщина и разговаривает по мобиле:
— … И ты представляешь, Софочка, захожу я в нашу спальню, а он с соседкой там кувыркается на нашей кровати, ну я на цыпочках прокралась на кухню взяла… Ой, Софочка, моя остановка, я в шесть с работы поеду и дорасскажу.
Шесть вечера. Та же женщина садится в автобус, а в автобусе все те же лица сидят, тут заскакивает мужик запыхавшийся, еле переводит дух:
— Я не опоздал?
Смотрит на женщину и говорит:
— Ну шо уставилась? Звони Софочке.

Павел Павлович

Один водила, бывалый, но зевнул и своей девяткой “поцеловал” Хонду. Из машины вылезает девушка. Мужик - ноль эмоций. Девушка звонит кудато, находясь совсем рядом с мужиком, и когда на звонок отвечают, мужик слышит обе стороны разговора, поскольку у ее мобильника настроена самая высокая громкость динамика. Диалог по телефону: “Я в аварию попала!” Пауза, затем ответ: “А какая у него машина?” Девушка, стоя в метре от девятки, оборачивается к мужику и говорит: “Какая у тебя машина?” Мужик, не долго думая, в ответ: “ягуар”. Она в трубку: “У него ягуар”. Пауза, больше первой, затем ответ: “Выясни, у него к тебе претензии есть?" Девушка задает вопрос мужику. Он, помолчав, едва ли не с благородием, мотает головой. Девушка, в мобилу: “У него вопросов нет”. Оттуда: “Тогда вали оттуда быстрее!”

Дмитрий Вахтин

из моих косяков можно дом 9-ти этажный построить . поэтому когда спрашивают о чем не ожидал , приподнимаешь правую с вытянутым указательным , говоришь " да , сейчас , секунду " , второй тянешся за айпуном в карман (типо вибро звонок) , и уходишь на время . таким образом мы дадим человеку подумать , правильно ли он задал вопрос . и знаешь , мало кто повторяется . блин , все карты на стол .

@@@нетвояша))@@@

:Dкласс!!!!!!!!

Роза Бороденко

Меня об этом не спрашивают.Знают,что бесполезно:Что хочу,скажу сама.А уж что не хочу-никто не узнает.Поэтому умею хранить тайны друзей и они сами мне все рассказывают...

Александр Дронов

...нет ...мне проще...Привет ! 😘 .. Деньги нужны...???... есть итересная работа для бизнеса...ищу партнёра - Толкового,Умного, Честного...?Работа дома в Компе и только для себя.

Ди
Диана

я при этом думаю.... почему о том... как поскорее закончить беседу, разговор с этим человеком, потому что при заданном вопросе ощущается негатив

Бела Михов

я всегда честно отвечаю - нет, не хочу. А если продолжают виснуть на ушах, то интересуюсь понимает ли этот человек, чего хочет сам? 🙂

Виолетта Лосева

нет! я конкретно говорю, что "или не хочу говорить", "или просто сказать нечего!" потом не пристают больше!

Тимур Абдулаев

когда меня спрашивают: "Ты мне ничего сказать не хочешь ?", я отвечаю: "Хочу, хочу, зачем спрашивать ?"

Светлана Чебан

ну, ну, именно так и бывает....самый каверзный вопрос, я и сама этим приемом частенько пользуюсь...

Галина Шолух (Черкаева)

Живите своей прекрасной жизнью, не обязательно все рассказывать! В женщине должна быть тайна!

Cветлана

у меня сразу ком к горлу подступает после таких фраз и мысль-что я могла такого натворить

Ангелина Ангелова

От этого вопроса мне всегда становится страшно, особенно, если он звучит из уст мамы. О_о

Галина Кузнецова

При таких вопросах лучше отвечать "О чём ты?", "Что ты имеешь ввиду?". А дальше по ситуации.

Ирина Карауланова

Согласна с Вами.

Анна Арбатская

Если женщина говорит: "Ты только не волнуйся", то волноваться на самом деле уже поздно.

Наталия Яковлева

А почему, чтобы ответить на этот вопрос, надо думать о каких-то мифических косяках?

Элина Лунькина

это вопрос на засыпку и в расчете на то , что что-то непроизвольно выболтается...

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

реплика сказанная чилавиком есть атабражение ево внутринева мира))))))))))))))))

Зия,бакинец

))))пливет,я есё и ни тё умяю))),как дела Оль?

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

что сгласм тваим?)))))))

Зия,бакинец

ню кяк всказать))) реплика сказанная чиловеком есть атабражение ево внутринево мира))))вот ,как то вот так))))

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

даааа дильныи листики)))

Зия,бакинец

)))))))а куды ты динишся,Ольга моя ненаглядная))))))

Сергей Полторацкий

битв а за самоопределение увенчалась успехом: не спрашивают меня об этом!

наталья кузнецова

я в таких случаях "включаю дурочку".. и, смотрю невинными глазками..)))) 😄