Камикадзе-Божественый Ветер

Нам бы только упасть лепесткам вишни весной, столь же чистыми и сияющими!?

Ответы
Весна Красна

Знаешь, мама, завтра я стану ветром, По священной воле разящим свыше. Я прошу тебя о любви и вере, И прошу - сажайте у дома вишни, Я увижу, мама - я стану ветром....)

Ольга Янушкевич

а падать -то зачем... лететь нужно вверх.. чтобы слиться с облаками в чистоте и сиянии... зачем же сразу в грязь... никакого сияния не хватит

Елена Медведева

Усну, в заснувшей тишине, где зноем трав простуженное лето, чихнет! веснушками на разные носы, оставит рыжий след по окончанью лета.

Елена Сокольцова

Простор и глубину вмещать

Со всем упорством небреженья,

И близость чуда ощущать

За полнотою отторженья.

Людмила Кулакова

Хайку пилота-камикадзе из подразделения «Семь Жизней», погибшего в феврале 1945 года в возрасте 22 лет......

Татьяна Федоренко

Плодами зрелой ягоды в благодатную почву. Новая жизнь необыкновенна, загадочна и притягательна.

Татьяна Федоренко

Спасибо! Определила в вазу... стоит..оживает))

Светлана Кривенкова

Нам встречать бы рассвет, когда солнце встает и согреть свою душу тем ранним и нежным теплом.

Яна Пироженко

не,нам бы только взлететь к небу лазурному вишнёвым лепестком-нежным и чуть розоватым)

Камикадзе-Божественый Ветер

НИЧЕГО СТРАШНОГО 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄

Яна Пироженко

)))))))))))))))))))Спокойной ночки,милый Ветер)

Камикадзе-Божественый Ветер

ЖЕЛАЮ ВАМ СЛАКДИХ ИМЕДОВЫХ СНОВ О ЛУНАЛИКАЯ пани ЯНА

Яна Пироженко

Благодарю сердечно Вас)

Лариса Кривцова

Что бы ответить на ваш вопрос, видимо мне нужно находиться в таком состоянии как вы

Лариса Кривцова

пришлите будем на одной волне

Анна

я бы предпочла быть вызревшей вишней и падать в землю осенью давая новую жизнь

Камикадзе-Божественый Ветер

Нежна, как бабочки, стремленье Попасть к зовущему цветку,Ты вызываешь восхищенье,И умножаешь красоту.Ты — идеал любовной ночи,Твоей улыбке равной нет,

Анна

вы хотите разбор вашей поэзии?

Камикадзе-Божественый Ветер

нет. это просто вежливость

Анна

такие стихи хорошо получать от любимого и на ушко. А просто так... они никак

Елена Греченко

если упадёте, то чистыми никогда не будите, а тем более сияющими!!! Держитесь!!

Камикадзе-Божественый Ветер

ЯТОКО УПАДУ НА КОРАБЛЬ ЧТОБЫ ОН УШЕЛ НАДНО МОРСКОЕ

Елена Греченко

бред какой то... Вы что , считаете, что Вы уже никому не нужны, свою миссию не Земле выполнили?

Камикадзе-Божественый Ветер

ЭТО ЯПОНСКАЯ ХОККУ ТОЕСТЬ ТРЕХ СТИШИЯ

Надия Панасенко

я бы подольше на ветке повисела (или посидела, не знаю как правильно)

Таисия Тай

Надо достойно себя вести , тогда и падение будет чистым и сияющим .

Елена Свиридова

нет лучше летать подхваченными нежным весенним тёплым вечерком

Весна Красна

Взойдёт ли солнце, Останется ль в небе луна, Ах, уже всё равно…

Камикадзе-Божественый Ветер

С тобой так интересно: ты классная собеседница, ты умеешь слушать. Немногие девушки могут похвастаться таким редким талантом. 🌹

Весна Красна

🙂 Спасибо )

Наталья Маркова

лучше будем летать божественным ветром поднебесного полета...

Татьяна

я не хочу падасть, но словосочетание, бесспорно, красивое

Крысанов Андрей

"Печальный мир!
Даже когда расцветают вишни…
Даже тогда"

Тамара

Уж осени конец,
Но верит в будущие дни
Зеленый мандарин.

Лариса Дмоховская

Привет, Ветер!!! Я песню нашла, про тебя)))

Камикадзе-Божественый Ветер

ИНЬ-ЯНЬ - КАМИКАДЗЕ