Шепот

Сосед работает в бюро ритуальных услуг и каждое утро жена будит его и говорит: Миша вставай! Тебе давно пора на кладбище!!)))))))

Ответы
Грешник *****

звонок по телефону.Здравствуйте это Вас с кладбища беспокоят , Вы к нам не собираетесь?Нет!А мы Вас ждем!))))разговор из жизни я там ККТ ремонтировал)))

Wolf Werwolf

Да уж прикольно, вот только не зря же она его так будит, если не приедет другие получат денежку за рытье могил....

Евгений Брунеткин

сосед пиздобол.. это у татар врожденное? сами пиздят и сами не понимают.. англофранцузынемцы..... кстати тоже....

Николай (77Rus)

ну и что??? брат работает бригадиром грузчиков, гробы таскают....... все кладбища Москвы и Подмосковья знает

Крысанов Андрей

навеяло " Крупская будит Ильича- Володя вставай- революция. Отстань, мне ко второй"

Виктор Шаламов

Нелогично. Если надо на кладбище, то наоборот, не вставай, а ложись. В гроб,

Ир
Ирина

🤣а у меня знакомый паталагоанатом, всегда говорит: « Привет, я в морге»

Шепот

))))

Тёмин Андрей

Удобно,когда он скончается ей,практически ничего менять не придётся.

Вячеслав

Думаю, что там зарплата гораздо больше, чем у вас в детском саду!))

На
Наталия

А когда сосед в запое: Миша! Тебе на кладбище прогулы ставят?!!!!

Alex Gruzinski

добрый вечер ! чудного вечера желаю Вам !

Шепот

Спасибо, взаимно)

Alex Gruzinski

благодарю ! прекрасного настроения !

Шепот

Мерси)

Alex Gruzinski

извините мне пора ,счастливо

Шепот

Пока

Дмитрий Кудрявцев

Так громко будит что соседям слышно?😄

Ир
Ирина

хм..Это видимо должно быть смешно?🤔

Граф Д’ Артуа )

хорош тебе тут клоуном работать 😒

Шепот

Завидно?

Юр
Юрил

😂😂😂😂😂😂😂😂Черный юмор.....

Oleg

За то ритуальщики получают хорошо

Миша Чернов

ну бюро-не всегда ж на кладбище

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

😂Какая хорошая мотивация!)))

А Б

вот уж истино добрая женщина

Лев Полыковский

А он отвечает: Все там будем.