Пу
Пустота

Какие рекорды были в вашей жизни?

Ответы · страница 2
Татьяна Крутикова

Самая любимая женщина, победительница в лыжных гонках по району, лучший руководитель, замечательная мама.

Kolja Horoshij

16 часов сна, и я был приятно удивлен проснувшись и обнаружив что можно ещё пять минуточек поваляться

Kolja Horoshij

извольте, к чему лишняя скромность

Пу
Пустота

Скромность нынче не в моде

Kolja Horoshij

к сожалению так оно и есть, скромный и добрый человек = недалекий и оторваный от жизни индивид

Пу
Пустота

Не соглашусь с тем, что он недалёкий... Непохож на большинство, да, но не более

Kolja Horoshij

это общественное мнение, а в наше время это сравнимо с истиной в последней инстанции

Зинъ Черн

Как-то на соревнованиях по плаванию повторил свой личный рекорд - доплыл до финиша, ни разу не утонув

Пу
Пустота

Финиш был там, где и старт, видать?

Зинъ Черн

Нет, в другом конце бассейна

Fuad

у меня и щас стоит этот рекорд, просто не выступаю, могу камень бросить за 2 километра рукой

Fuad

зато я знаю)

Асылхан Мухидинов

В 16 лет подтянулся 48 раз с одного подхода на турнике...с тех не могу побить свой рекорд....

Пу
Пустота

Рекорды любят тренировки постоянные)

Пу
Пустота

Надо бороться с ней! А то победит)

Александр Антонияди

Ооооооо у меня был редкий рекорд . Я пить , курить и говорить начал одновременно . ))))

Ali Agasiyev

у меня рекорд 11 раз за ноч ! тогда у меня был 25 лет😜 💐 🌹 🌾

Kamil Aydamirov

Если считать это рекорд. Пошёл рыбачить. За пять минут четыре очень крупные рыбы.

Олекса Мальцев

46 раз на кулаках отжатся, после этого 32 раза подтянутся за затылок. По чесному.

Олекса Мальцев

наверно, а сейчас и 10 не будет.

Олекса Мальцев

нет .для этого нужно полгода, и я буду горбатится, но если , вдуть,сама решай,блин

Виталий Князьков

Я раньше любил играть в футбол и занимался многими восточными единоборствами

Пу
Пустота

В соревнованиях участвовали?

Роман Козьмин

В плане заработков были такие.Два года назад летом зарабатывал по 5 тыс в день.

Павел Примаков

один,но главный-я пошёл ногами после 7-и лет в коляске(остаточные явления дцп)

Адам Шестеркин

Спокойно прожил,ни дальше,не выше и не быстрее.Как то так сложилось,без них...

Пу
Пустота

Может оно и не надо было рекорды устанавливать? Ведь всё сложилось хорошо?...

Адам Шестеркин

Я доволен.Жизнь удалась.

Пу
Пустота

Плывите в том же направлении. Попутного ветра!

Сергей Добрый

Шоколадные!)) 🍫 🍫 🍫 🍫 🍫 🍫 🍫

Пу
Пустота

По настроению шоколадки ем, когда чего-нибудь хочется, а не знаешь чего))

Леонид Литейный

Фотки листая, Искал где Тая? 100 красоток, не байки, И главно все... Тайки!!!🤣

Игорь Горбунов

вы не поверите я на работе разделал кабель под напряжением 10000 вольт и жив

Пу
Пустота

Одеты в диэлектрический костюм были?

Игорь Горбунов

нет кабель разделывают голыми руками

Пу
Пустота

Даже так? Куда смотрит охрана труда только?

Наталия Полухина

Я не ставлю рекорды, я просто живу и стараюсь достичь поставленной цели

Пу
Пустота

Рекорд может быть и случайно поставлен

Ан
Андрей

Много, но один из них самый важный - мне 52, а дальше - следующий рекорд...

Ан
Андрей

ТАЯ, милая и светлая ТАЯ, и Вы живите долго, светло, радостно и счастливо!

Пу
Пустота

Благодарю вас, Андрей! Взаимно!

Ан
Андрей

Спасибо: здоровья, счастья и любви, ТАЯ, по Вашу сторну монитора!

Ан
Андрей

Благодарю твой задорный весёлый смех!

Ан
Андрей

Смейся громче, смейся чаще - будешь жить светло, легко и долго...

Дмитрий Климович

от собаки убегали -- оооо!!!! потом пытались повторить -- не получилось!!!

Дмитрий Климович

не, смылись!!! но таких рекордов без участия собаки больше не повторялось!!

Михаил Игошин

Нынче, 19 августа. За один день, на одну удочку наловил 27.5 кг. воблы.

Пу
Пустота

Уха получилась наваристая и вкусная! Или завялили?

Михаил Игошин

Уха из воблы - это отстой. Почти всю посолил и завялил. Впрочем свежая и жареная очень вкусная.

Пу
Пустота

Вяленая, да ещё с прохладным пивом.... Ммммм!