Ольга Гаврилова

Кто в этом году был в Турции, прокомментируйте отдых, или в Тунисе после терракта

Ответы · страница 3
Анна

А мы вот отказались от поездки в связи с последними событиями. Неспокойно как-то...

Ольга Гаврилова

А кому сейчас спокойно,везде жесть,там хоть повезет,морем,солнцем насладишься,а не повезет..так видно суждено‼️

Анна

Но все же я думаю риск в мусульманских странах выше... Они же непредсказуемые...

Ольга Гаврилова

Русские тоже адекватностью не отличаются

Анна

Может и так, спорить не буду. Но терракты в основном не русские организовывают.

Ольга Гаврилова

Русские на другие игры способны

Ольга Гаврилова

Да в основном все примеры с алкоголем связаны,смотрите новости,собств детей топором расчленить,это вообще как⁉️ маньячить по паркам⁉️ ......я об отдыхе,а вы просите какие-то ужасы перечислять

Анна

Да и я об отдыхе и о том, что он может быть довольно сильно испорчен мусульманскими террористами. И причем тут маньяки?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Слово "террракт" пишется с тремя "р", а не с двумя. В крайнем случае - с четырьмя

Ольга Гаврилова

Сомневаетесь,в словарь загляните‼️

Фасмер дает с одним "р", Ованесов - тоже. Обычные словари дают и с одним, и с двумя, но академические только те два, которые я назвал

Шамиль Саракаев

Хочу в Турцию, не знаю. Не давно побывал племянник в Анталии-говорит отлично..

Андрей Челноков-Шекснинский

Я был на Байкале - великое море, природа невинна, восторг и воздух опьяняющий

Ольга Гаврилова

Байкал - великое озеро, но там действительно здорово

Андрей Челноков-Шекснинский

А Вы, турки, тунис... х.ем вниз

Ольга Гаврилова

Как такого хама Байкал принял

Андрей Челноков-Шекснинский

это в Тунисе, а на Байкале вверх

Ольга Гаврилова

Видимо у тебя везде вниз, хоть на озере хоть на море, хоть в постели

Андрей Челноков-Шекснинский

Иди сопли на кулак мотай, фото даже не выставила, корова страшная

Ольга Гаврилова

Может я и корова страшная, но сопли на кулак мотать причин нет, у меня все хорошо, а у тебя даже с фото ничего не получается и красоты Байкала тебе не помогли, осталось идти в сад за ранетками, неудачник

ДА
Дамир Ахтареев

ничего не поменялось,после терракта обычно улучшается сервис и падают цены.

✘Vажnый✘ ✘Игrok✘

Всё включино Уася налитай я тибе шашличок такой сворганил пальчики абижишь

Во
Воздухоплаватель

В Тунисе вся полиция поднята и военных полно на улице. Можно смело гулять! ))

Натали Натали

Теракт был на Севере, а отели на Юге. Не бойтесь, отдыхайте. Вас не коснется.

Натали Натали

Не стоит так рисковать, даже если не были. Береженного Бог бережет. Отдохните в Турции по полной, за то спокойнее

Ольга Гаврилова

Спасибо‼️ приятно было пообщаться,всего хорошего‼️

Натали Натали

И мне. Удачи Вам и хорошо отдохнуть!

Ольга Гаврилова

Еще раз спасибо,надеюсь зажгем огни где-нибудь ‼️😊

Натали Натали

Искренне Вам этого желаю!!!

Irina Vahakangas

я люблю Аланью ...там много обжилось русскоязычных людей....Сами-то откуда...

Irina Vahakangas

безусловно приму...всех принимаю....Но приезжают в основном Питерские

Ольга Гаврилова

Спасибо,буду иметь ввиду,всего доброго Вам‼️

Irina Vahakangas

Я ещё в "Одноклассниках" есть...там мои фото все...А Вы?

Ольга Гаврилова

Тоже,Ольга Гаврилова Самарская обл Новокуйбышевск 54 года

Irina Vahakangas

зайди в "Одноклассники" Ирина Ракова Финляндия...

Птица Счастья

в Турции была - не понравилось, не моя страна видно, а в Тунисе было классно

Птица Счастья

бывает

Птица Счастья

а чем Тунис не понравился?

Ольга Гаврилова

В Тунисе я просто еще не была

Птица Счастья

советую, там лучше чем в Турции, только давай туда где нет терактов

Птица Счастья

)))))

Михаил Пан

СПРОСИТЕ У ТЕРРОРИСТОВ, ГДЕ И КАК ОНИ БУДУТ МОЧИТЬ НАРОД В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ.(((

Ольга Гаврилова

Живая останусь -обязательно

Михаил Пан

НАШ НАРОД НЕ ЗАПУГАТЬ! 😄

Владимир Лямаев

Я В ЧЮРБАНСКИЕ СТРАНЫ НЕ ЕЗЖУ А ОТДЫХАЮ НА САМОМ КРАСИВОМ ОСТРОВЕ-САХАЛИН

Ольга Гаврилова

Я таких стран не знаю, а про Сахалин слышала ...из песни

Владимир Лямаев

как в песне игоря слуцкого-сахалин это там где рождается солнце

Дмитрий Северюхин

Я на Бали отдыхал,потом в Кубу к другу на пару недель скатался,не знаю....

Ольга Гаврилова

Да,Дима свезло тебе,у меня бабосов таких нет,ограничемся Турцией

Дмитрий Северюхин

Если верить нашим средствам массовой информации,то я-бы туда не поехал,хотя....Может сделано и специально,чтоб больше людей в Крым поезали

Ольга Гаврилова

Только не Крым,у меня брат был на Кубе,очень понравилось‼️

Дмитрий Северюхин

Так очень хорошо,но в пределах курорта,а я жил у друга в Варадеро.Там мало курортов,но много кубинцев. Долго рассказывать.

Ольга Гаврилова

Да,он был на курорте,а много кубинцев плохо😄

Ольга Гаврилова

Так я спросила про кубинцев

Влад Белов

да просто восхитительно! поедете и там вас за кишки повесят. отдохнёте!

Влад Белов

хорошо если сразу убьют. а вот если изуродуют, вот веселье настанет!

Влад Белов

флаг в руки! танк на встречу!

Ольга Гаврилова

Спасибо,добрый человек‼️

Dratuti Vsemm

в Турции прекрасно, комфортно и безопасно...самые лучшие воспоминания

Ольга Гаврилова

Да норм отдохнули,компания у нас не привередливая, море, пляж, еда, кровать, душ, а веселиться мы умеем, кто был впервые, конечно пипец

Dratuti Vsemm

я ниже 5* чувствую себя дискомфортно... люблю нормальный сервис и исполнение желаний... даже там, я за доплату беру шатер, где персональный гарсон, лежаки и кровати...

Ольга Гаврилова

Доходы не позволяют на личного гарсона......да и не понимаю, зачем это? Ну раз нравится?....куражит кто как может, конечно, но если б у меня и были такие возможности, шатров бы не заказывала

Dratuti Vsemm

там спокойно, нет народа... хочешь загорай, хочешь купайся, фрукты и напитки приносят... хочешь на кровати лежи под кулером...я ленивый. за это всего 30$ доплаты в день...

Ольга Гаврилова

Ну что ж, красиво жить запрета не было, и Вы удовольствие получили и гарсон подзаработал, всем хорошо

Дженет Балыкова

Данное событие ни коим образом не отразилось на моем отдыхе в Турции

Svetlana

Была и там, и там, но в хорошие времена. Сейчас туда лучше не сунуться.

Сергей Литовских

абсолютно не советую выезжать за границу ..везде определенно война ..

Наталья Архипова

Турция всегда была для меня попсой... один раз была, больше ни ногой...

Rusl

Тунис сейчас безопасен, надо быстрее ехать, пока они там все на ушах

Rusl

Ну судя по программам перевооружения, наша страна готовится к глобальной войне после 2020 года. Наши партнеры пытались ускорить на украине, пока не получается, даже вокруг ПМР разрядка пошла. В то же время, Китай форсированно создает альтернативу. Тут надо, что бы Китай отвязался от экономики США, а РФ выиграла битву за Европу на Украине. Тогда получится создать единое экономическое евразийское пространство. После этого потребность в долларе исчезнет

Rusl

это не я, это ВВП и СиЦзиньПинь

Ольга Гаврилова

ВВП я поняла,а второй? Китаем правит

Rusl

ага, он самый, дядька с добрым лицом и ухмыляющимся взглядом

Ольга Гаврилова

Поняла, дискуссии отложим на завтра, я спать, поздно, спокойной ночи