Ольга Гаврилова

Кто в этом году был в Турции, прокомментируйте отдых, или в Тунисе после терракта

Ответы · страница 7
Андрей Панченко

мы дома привыкли http://www.newauthor.ru/humor/devichnik

Натолий Птицын

Куда ВАС носит? Займитесь огородом.....

Ольга Гаврилова

Займитесь сами, крота нашли

Натолий Птицын

Не ленитесь искать, ЖИТЬ дольше получится....

Хасанова Татьяна

Мне понравилось, даже лучше чем 10 лет.

Ольга Гаврилова

Спасибо за ответ‼️

Sergej Unschakow

Вчера из Турции-всё отлично-2недели 5*

Ольга Гаврилова

Один добрый ответ, спасибо, а то в Крым посылают, то на Урал....задрали

Sergej Unschakow

Если хотите хорошо отдохнуть и почувствовать себя королевой-прямая дорога Вам в Аланию отель "WHITE GOLD" 5*

Сергей Чумаков

в кемере был,больше в турцию не ногой

Ольга Гаврилова

Почему, была н раз, классно

)) ))

Не люблю турцию...... свинячий отдых.....

Алексей Дмитриев

не отдыхал и в терактах не участвоал

Ольга Гаврилова

А что 😊 делать⁉️ себя надо баловать‼️

Алексей Дмитриев

ну наверное. если есть возможность и здоровье позволяет

Ольга Гаврилова

Трудно,но себя люблю,не могу ни в чем.себе отказывать😊‼️

Lado Gongadze

едь милaя в грузию, тaм нa много круче

Lado Gongadze

осенью и нaморе можно, тaм до середины октября бaрхaтный сезон, ну зимой, в бaкуриaни или в гудaури, если с лыжaмы дружите, ну и в тбилиси тоже можно не плохо отдохнуть и встретить новый год

Ольга Гаврилова

Здравствуйте,что-то Вас не.было⁉️ с лыжами не дружу,а Нов год-домашний праздник 🎈,но все равно,спасибо‼️

Lado Gongadze

здрaвствуйте, вы сaмы спросили про новогодные прaздники,

Ольга Гаврилова

Я имела ввиду новогод каникулы,они длятся две недели как правило,на отдых времени достаточно‼️

Lado Gongadze

ну я посоветовaл, a дaльше сaми решaйте

Sergei Golovko

после терракта они уже не вернулись

Sergei Golovko

интересно и правда\\ как отдыхается во время терракта под дулом автомата?

Ольга Гаврилова

Дело случая было,у нас в стране не меньше гибнут, смерти самые нелепые, обидно в сто крат, проводили сына в армию, а он под перекрытием казармы погиб, это как? Так что кому что написано

Sergei Golovko

простите... не знал но думаю не надо себя казнить все-же он погиб как солдат защитник родины почет и слава ему и вам за такого сына!!!

Ольга Гаврилова

Нет, нет, погиб не мой сын, я привела пример, спасибо его родителям, ребята погибли из-за халатности, сколько подобных случаев, терракт может настигнуть в любом месте, наша страна не исключение!

Sergei Golovko

да но лучше об этом не думать вон сколько себя помню люди всегда ждали конес света не получилось так давайте жить и радоваться

Ольга Гаврилова

Да, да давайте радоваться, жизнь слишком короткая

Назира Акрамова

я только сегодня приехала из Турции

Назира Акрамова

В Анталии очень много хороших мест для отдыха

Ольга Гаврилова

А вы дикарями?меня интересуют отели первой линии, цены,а красивых мест я насмотрелась,когда начинала летать, то да, все красиво, интересно, а сейчас море, песок, отдых одним словом!

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Поезжай!..........Пристрелят........ 😆

Ольга Гаврилова

У меня бронежилет классный,каска....все что надо,подготовилась‼️

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

НЕ!..........Спасёт!....Автобус взорвут........ 🔥

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Ещё!, страшней..........Там чёрные с гор спустились, и женщин не видели.. 😎

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Тогда!, я спокоен за тебя...... 😘 ....Если домой вернёшься... 😕 .........Сообщи..

Ольга Гаврилова

Хорошо,заботливый ты "мой"❕

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Жду!................... 😫 😂

Ольга Гаврилова

Не плачь,я вернусь‼️

Ел
Елена

езжайте в крым, не искушайте судьбу

Ольга Гаврилова

Рискну, а в Крым пусть едут, кто его так жаждал, там не менее опасно

Ел
Елена

чем опасно? там чурок нет, а украинцы трусливые

Ел
Елена

вляки, блин, отдали крым без единого выыстрела)))

Ольга Гаврилова

Зато сейчас не могут остановиться, беженцы с Украины наглые, у нас их понаехало, ведут себя отвратно, поселили их в элитном профилактории среди дачного массива, все дачи обули, а что не смогли унести или уже не надо-жгут,мородеры

Ел
Елена

был такой момент, отправили в сибирь, пусть работают

Александр Ххххххххх

кипиша нет, наши как обчно отдыхают

Ольга Гаврилова

Ну и ладненько,тоже поедим

нд
надежда декало

Все отлично,были в Турции в Кемере)

нд
надежда декало

Удачного отдыха,вам!))Думаю, все будет отлично!

Ольга Гаврилова

Надеюсь.....я этого отпуска два года ждала.....даже если дожди,плевать.....будет круто ‼️

Тастемир Рахимов

Я только хотел как в прошлом году...

Ольга Гаврилова

После вчерашних новостей уже можно опустить этот вопрос, ответ очевиден,я сделала для себя выводы, всем спасибо

Andreea

отлично, кайф, кайф и ещё раз кайф...

Сергей Чупин

ЛУТШЕ СИБИРИ НЕТ И НИ МОЖЕТ БЫТЬ!!!

Ольга Гаврилова

Давайте уж где-то в другом месте писаться,а что я старше,не смущает,так-то я классная

Ольга Гаврилова

В оках,у меня фотогр там много,кого мне там искать❓

Ольга Гаврилова

Парадокс,Сергеем мужа звали

Сергей Чупин

СЕЛО СТАРАЯ МАСЛЯНКА ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ 48 ЛЕТ

Ольга Гаврилова

В одноклассниках найди меня сам самара г.Новокуйбышевск Ольга Гаврилова

Андрей Крамаренко

приезжайте лучше к нам на Донбасс

Ольга Гаврилова

Я предпочитаю в отпуске отдыхать‼️ экстремальность тоже люблю,но связанную с приятными эмоциями 🐎🐘🐫🚢⛵🏂🎾🏄🎿.....

Андрей Крамаренко

да, особенно после теракта или войны с ИГ

Ольга Гаврилова

Ну это как повезет‼️ вы же тоже не думали войну пережить⁉️

Андрей Крамаренко

еще не пережили - в процессе

Ольга Гаврилова

Тем более,сочувствую,но не хочу к вам,хотя кто знает,что нас ждет⁉️

Роман Корноухов

Я в Турции только по работе бываю

Ольга Гаврилова

Какая работа! Отпуск не нужен!

Ольга Гаврилова

Какая работа! Отпуск не нужен!

Armen Muradian

ye bil vproshlom gody ichetiri goda podryad nechego ploxovo

Ольга Гаврилова

Нет,я другая,люблю 😍 в реали,а пообщаться можно,пишите на русском,у Вас получается‼️

Armen Muradian

sposibo prosto ne lyublyu oshibki atak nemnojko lekche

Ольга Гаврилова

Ничего,ошибки исправлю сама,не беда‼️

Armen Muradian

vot opyat ne ponravitsa chto naruskom ne pichu, ne paluchaetsa vot sechas toje ne poluchilos

Ольга Гаврилова

Ничего,перевела,а вы откуда ❓