Пуся Мусечкина

Заезжаю в новую квартиру. Думаю: «Интересно, здесь хорошая слышимость?» «Очень», — ответил сосед из-за стенки.

Ответы
Дмитрий Самойленко

Думаю "Хорошая?", "Очень" подумал сосед)) Прикол был в каком-то фильме на эту тему... девушка смотрит квартиру с реэлтором... смотрят спальню, она становится посередине и начинает громко производить звуки любви, стонала, потом до крика... через некоторое время соседи начинают возмущатся. Она слушает, говорит "Нет, не подходит"))

Дмитрий Фролов

куда смотрела, когда в первый раз смотрела.где хваленая женская интуиция.зачем такое фуфло брала?сама виновата. мог бы дальше продолжить... дура, чем хвалишься?

Саша S

лучше котика запусила.где приляжет спать там и лучшее место а соседе РАМШТАЙН на полнуюю котушку! Будя тя любать от носка до пьяти!

Чеширский Кот

какая хорошая особенность в вашей квартире прикольно !!! некто глаза не мозолит зато всегда есть с ем поговорить !!

*****

😂

Валентина Янчук

Ну, прямо телепат живет у Вас за стенкой, только неизвестно это хорошо или плохо в будущем обернется для Вас!!!!!

*****

и не говорите

Виталий Молчановский

Хайм, что такое обидно? Это когда сидишь на работе, а сосед присылает СМС: Занимайтесь сексом потише...

*****

😅

Виктор Шаламов

Ну тогда я врубаю на полную громкость любимую музыку - хард рок. Пусть все послушают, мне не жалко.

Александр Леонов

Новая квартира,хорошая слышимость,чуткие соседи-о какой депрессии может идти речь?!

Анатолий Жданов

))))))))))))))))))))) А ЕСЛИ НЕ ТОЛЬКО ПОДУМАЕШЬ, НО И ЧЕМ -НИБУДЬ ЗАЙМЁШСЯ... ТО НА ВЕСЬ ДОМ?

Александр Герасимец

ну отличная квартира вам досталась.будет с кем поболтать на досуге.))

*****

😂

Котик - Наркотик )))

Если он слышит... мысли - то стены тут явно не при чём 😜

Игорь Лукашов

Да сейчас в основном крупнощелевое строительство ведётся)))))

Вв
Ванесса ванесса

и как оно..?

Игорь Лукашов

не знаю, я в старом доме живу, там тихо))))

Вв
Ванесса ванесса

я тоже...)

Игорь Лукашов

хорошо нам это не знакомо))))

М.
Марат ...

-И что вы так разорались! Возмутились из соседнего подъезда)

Алексей Ивашков

АХАХАХ Я ЕГО ЗАПОМНИЛ УЖЕ ЗАУЧИЛ ПЕРЕПИСАЛ И ОПЯТЬ ЗАУЧИЛ

Николай Войченко

Мысленно послали его и услышали топот ног по лестнице! )))

Пуся Мусечкина

)))))))))))))

Елена Крехова

Супер!!! Фиг со слышимостью, главноемквартира своя))))

Владимир Кружик

Чтобы не спрашивать соседа, надо жить частном доме.

Pasha Melnik

нада дружить с соседом и выйти за него замуж тада ))

Василий Николаичев

Соседи будут завидовать) ты молода и симпатична!!!

Тодор Купцов

Ест масса анекдотв на это счёт Некоторые смешнее

Пуся Мусечкина

напиши!!!)))

Тодор Купцов

Муж и жена постели на 13 таже.Он уговаривает на секс а она то хочет то нет Через пол час с первого этажа мужик говорит:Ну хватиерепениться!Отдайся а то нам всем завтра на работу

Пуся Мусечкина

)))) смешной