Пуся Мусечкина

Заезжаю в новую квартиру. Думаю: «Интересно, здесь хорошая слышимость?» «Очень», — ответил сосед из-за стенки.

Ответы
Дмитрий Самойленко

Думаю "Хорошая?", "Очень" подумал сосед)) Прикол был в каком-то фильме на эту тему... девушка смотрит квартиру с реэлтором... смотрят спальню, она становится посередине и начинает громко производить звуки любви, стонала, потом до крика... через некоторое время соседи начинают возмущатся. Она слушает, говорит "Нет, не подходит"))

Дмитрий Фролов

куда смотрела, когда в первый раз смотрела.где хваленая женская интуиция.зачем такое фуфло брала?сама виновата. мог бы дальше продолжить... дура, чем хвалишься?

Саша S

лучше котика запусила.где приляжет спать там и лучшее место а соседе РАМШТАЙН на полнуюю котушку! Будя тя любать от носка до пьяти!

Чеширский Кот

какая хорошая особенность в вашей квартире прикольно !!! некто глаза не мозолит зато всегда есть с ем поговорить !!

Валентина Янчук

Ну, прямо телепат живет у Вас за стенкой, только неизвестно это хорошо или плохо в будущем обернется для Вас!!!!!

Виталий Молчановский

Хайм, что такое обидно? Это когда сидишь на работе, а сосед присылает СМС: Занимайтесь сексом потише...

Виктор Шаламов

Ну тогда я врубаю на полную громкость любимую музыку - хард рок. Пусть все послушают, мне не жалко.

Александр Леонов

Новая квартира,хорошая слышимость,чуткие соседи-о какой депрессии может идти речь?!

Анатолий Жданов

))))))))))))))))))))) А ЕСЛИ НЕ ТОЛЬКО ПОДУМАЕШЬ, НО И ЧЕМ -НИБУДЬ ЗАЙМЁШСЯ... ТО НА ВЕСЬ ДОМ?

Александр Герасимец

ну отличная квартира вам досталась.будет с кем поболтать на досуге.))

Котик - Наркотик )))

Если он слышит... мысли - то стены тут явно не при чём 😜

Игорь Лукашов

Да сейчас в основном крупнощелевое строительство ведётся)))))

Игорь Лукашов

не знаю, я в старом доме живу, там тихо))))

Игорь Лукашов

хорошо нам это не знакомо))))

М.
Марат ...

-И что вы так разорались! Возмутились из соседнего подъезда)

Алексей Ивашков

АХАХАХ Я ЕГО ЗАПОМНИЛ УЖЕ ЗАУЧИЛ ПЕРЕПИСАЛ И ОПЯТЬ ЗАУЧИЛ

Николай Войченко

Мысленно послали его и услышали топот ног по лестнице! )))

Елена Крехова

Супер!!! Фиг со слышимостью, главноемквартира своя))))

Владимир Кружик

Чтобы не спрашивать соседа, надо жить частном доме.

Pasha Melnik

нада дружить с соседом и выйти за него замуж тада ))

Василий Николаичев

Соседи будут завидовать) ты молода и симпатична!!!

Тодор Купцов

Ест масса анекдотв на это счёт Некоторые смешнее

Тодор Купцов

Муж и жена постели на 13 таже.Он уговаривает на секс а она то хочет то нет Через пол час с первого этажа мужик говорит:Ну хватиерепениться!Отдайся а то нам всем завтра на работу