Светлана Борисенко

А вот любите ли вы балет?

Ответы
Миша Мохов Из Ярославля!

Здравствуйте! Пишет Вам Мохов Михаил! Извините меня пожалуйста за беспокойство! Я прошу помощи у всех людей через Интернет! Помогите мне! Очень прошу Вас! Мне 50 лет и я очень болен! Сахарный диабет уже 10 лет! От диабета поражение сосудов ног- 50%! Осложнение!, а так же грыжи м/п дисков ! Ноги очень болят и почти не ходят! денег нету на лечение и лекарства! Здоровья нет!!! Работы нет!!! Положение критическое! Чисто по человечески пожалуйста поймите мою проблему, мы же все люди! Если не лечить ноги, то может развиться гангрена, а в дальнейшем - ампутация! Мои ноги ещё можно спасти!!! Я прошу Вас помочь мне по мере Ваших финансовых возможностей: рублей 100-150 в Сбербанк России, банковская соц-карта Маestro 639002779002791871 или на тел: 8-915-960-87-13 - мой оператор МТС Моё обращение к Вам - это не спам и не обман! Это просьба! Я серьёзно болен! Это правда! Спасибо! Извините! С Уважением к Вам Михаил!

Валентин Паладий

нет - я понимаю что это красиво и что бы достигнуть такого мастерства это огромный труд и диеты тоже не маловажный фактор не люблю не потому что это отвратительно нет - не торкнуло душу то же можно сказать про оперу - да голоса такие что не каждый так сможет но как говорил мой знакомый - кроме визга ни чего не слышу

Светлана Борисенко

Спасибо за мнение)

Анатолий Свешников

Приглашаю записаться в мою школу "Молодая семья и вопросы брака" уже работает по средам и четвергам. Либо в академию для пожилых "Радость и грусть". Начнет работу с 15-16 июля. Там будут вопросы по остеопорозу

Александр Луньков

Музыку очень люблю, а вот сами танцы, особенно в исполнении балерУнов, как то не очень. Как-то даже на спектакле сидел с закрытыми глазами. Божественная музыка! )))

Александр Луньков

Ну вот! Потому и завораживают! А я типа музыкант и потому завораживает музыка. Когда кто-то под музыку притоптывает, я пристукивая пальцами)))

Светлана Борисенко

Мне в Спартаке музыка Хачатуряна нравится - можно и балет не смотреть! Закрываешь глаза, и слезы катятся..

Александр Луньков

А мне "Вальс цветов" из Щелкунчика, например.

Светлана Борисенко

Ну, Щелкунчик вообще - любимая музыка с детства! ))

Александр Луньков

Ну, за красоту! )))

Ке
Кеволеч

был в балете,мужики девок лапают,Девки все как на подбор в белых тапочках,Вот пишу, а слезы душат и капают -Не давай себя хватать, моя лапочка!

Rudolf Hess

нет, мне сложно оценить воплощение образа и степень выраженности чувств в движении тела в танце и кроме того, 90% балерунов гомосексуалисты

Светлана Борисенко

Ну, мне же с ними не жениться!

Виталий Султанов

Нет.Я его не понимаю: в опере хоть поют и можно ,что то понять, а язык мимики,жестов, пластики я читать не умею: не дано.

Светлана Борисенко

Так в программе балета пишут о чем каждый акт, а остальное - чувства!)

Виталий Султанов

-- Не дано, Светлана, не дано...

Игорь Крылов

Когда Ельцин долбил из танков Белый дом, по всем программам крутили "Лебединое озеро" с тех пор не люблю 😄

Светлана Борисенко

Ну...его и до Ельцина в исторические моменты крутили..

Игорь Крылов

Ну да, классика.

Светлана Борисенко

Вот-вот))

Александр Чайка

в натуре не видел ни разу.Это где то там ,далеко далеко как папуасы.По книгам есть а в натуре не видел

Светлана Борисенко

А я вот, лицезрела! Мне понравилось))

Александр Чайка

.Значит повезло

Светлана Борисенко

Нет, это не везение, это закономерно ))

Александр Чайка

Ни когда не мечтал

Лана*Свет

Балерину спросили, что такое счастье. Она подумала и ответила:- Счастье - это когда тебя поднимают.

Ендурин 15

БАЛЕТ. ЗА ПОСЛЕДНИЕ 60 ЛЕТ В НАШЕМ СЕЛЕ НЕ ТОЛЬКО БАЛЕТ НЕ ПРИЕЗЖАЕТ КИНО ТО ПЕРЕСТАЛИ КРУТИТЬ.

Светлана Борисенко

Это же не далеко! К морю люди за тыщи км едут..

Ендурин 15

ВЫХОДИТ НЕ ЛЮБИМ МЫ БАЛЕТ КАК И ОН НАС

Ендурин 15

ЕСЛИ БЫ ЛЮБИЛ САМ БЫ ПРИЕХАЛ

Владимир Гончаров

Меня на него бабушка в детстве водила и в оперу... Помню что нравилось, но не пристрастился)

Светлана Борисенко

А я вот один раз в детстве была, а недавно пригласили.. Я в таком восторге!

Владимир Гончаров

Рад за вас!!!)

Светлана Борисенко

Спасибо))

Вадим Ясаков

Хороший люблю. А когда балерины грохочут пуантами по сцене как лошади на конезаводе...

Sa
Sabrina

честно говоря, никогда его не видела вживую, но фильмы про балет всегда завораживают.

Владимир Забелин

Нет, мне кажется артисты испытывают боль и дискомфорт танцуя на кончиках пальцев ног

Любовь Малова

Очень.Но,в основном,классический.Современный балет до меня как то не очень доходит.

Светлана Борисенко

А меня Спартак сразил до слез!

Любовь Малова

Смотрела,понравился.Но сказать,чтобы очень - не могу. Мне нравится "Сильфида", "Жизель",Раймонда".

Елена Попова

Не знаю.... На балет никто не приглашал ((( а по телевизору эмоции не вызывает...

Рамиль

Я в жизни лишь один раз ходил на него,и то в школе!..)))) 😜

Stormbringer

обожал ходить в Кировский.... там в буфете всегда было импортное пиво

Светлана Борисенко

А кофе с коньяком? 😉

Stormbringer

мы и на пиво то неделю копили )))))

Светлана Борисенко

Это точно)))

Stormbringer

эх Питер ...Питер.... тогда он еще не был азиатским....

Олег Залыгин

сидел на первом ряду...пуговицей от ширинки травмировало баллерину

Светлана Борисенко

Эх, конфуз... ))

Олег Залыгин

а для неё?

Светлана Борисенко

Для обоих - без пуговицы, поди, неудобно! ))

Олег Залыгин

так ведь можно и ноги крест на крест.В смысле прикрыться