Елизавета Дущенко

Почему одни мужчины тонкие, а другие толстые, хотя едят одни и те же макароны?

Ответы · страница 2
Алексей Суханов

я макоронами редко питаюсь а если и питаюсь то с мясом или тушенка и в зависимости как кушать. если покушал и на постель тогда конечно ожиреешь а если двигаться то нет

Julia Ostaptsuk

Исходя из теории ,что человек состоит из процентного соотношения мужских и женских гормонов,то ,надо полагать,у толстых мужчин больше женских гормонов и наоборот

Елена Евлоева

Снится Сереге замечательный сон, будто он Серега поел макарон, с маслицем и маргарином, с перчиком и тертым сыром!)))))(Чайф) кушайте пустые макароны, без ничего))))))

Дмитрий Иваныч

Природа такая. Тонкие обычно злобные. А толстые - добрые и ласковые. Спросите почему так? Отвечу: хорошего человека должно быть много, поэтому хорошие - толстые.

Владимир Асиновский

Построили две одинаковые доменные печи. С одинаковым объёмом и с одинакового стройматериала. Грузят домны одинаковым сырьём. а работают по разному. Почему ?

Людмила Немчинова

Все главное в движениии . Бывает и так ! И еще все заложено природой только мы должны сами заботиться об этом какими нам быть . т.е. от подсознания что ли.!

Дмитрий Демьяненко

Толстые-писсимисты,они готовятся к голодному году,так как пока толстый сохнет,тощий сдохнет.Тонкие искренне верят,что такой год никогда не наступит.

Рыжая Бестия

жрут в разных количествах и разными способами-вообще надо думаю собрать эксперементальную группу, да и закрыть этот вопрос однозначным ответом!

Полина Немчинская

это смотря на его организам если организам слабый то он чего бы не ел он все ровно будит тонким ,а если укрепленый организым то он и будит толстым.

Rikko Kovalski

зачем только мужчины !!! и женщины тоже !!! смотря какие макароны есть и как 🙂 если макароны поперек есть то потолстеешь если вдоль есть то нет :)))

Уральская Рябинушка

Вот и я тоже удивляюсь, почему одни женщины как коровы, везде жировые складки, а у меня не меняется годами и без всякого жира, хотя ем за двоих

Шеф Татарин (Самара)

не только мужчины но и женщины так выглядят (водка на вкус одинакова, а приключения разные)от предрасположенности человека зависит(гены)

Надежда Долгополова

Все дело в макаронах , если быть точнее в процессе их приготовления ,- макароны,приготовленные с любовью или на автомате .....Я так думаю.....

Наталья Копытина (Серых)

не могут все мужчины есть одни и те же макароны: первые съели и потолстели, а другим уже ничего не осталось, вот они и худыми остаются)))

Ольга Маркова

макароны надо правильно варить чтобы не потолстеть -я в Италии живу и здесь итальяшки не толстые мало по крайне мере-едят и не толстею

Айгуль Момынкулова

Думаю, Гена, вся из-за дурацкой склонности к полноте. Бывает обидно - некоторые едят все и помногу, а на фигуре ничего не отражается)))

Сергей Мельник

если одни и те же и одинаково поштучно и по длине то скорее всего толстые едят толстые макароны а тонкие едят тонкие макароны

Наталья ***

макароны может и одинаковые а колличество разное-хотя слышала шутку что от макарон толстеют те кто ест их не вдоль а поперек)

Нурсyлтан Nogay Bozkurt

у каждого свой организм у кого то обмен веществ быстрый у кого маленький, у кого то есть склонность к полненинию у кого то нет

Юрий Кривич

Ну, не скажите. Далеко не факт, что все мужики едят одно и то же и в одинаковых количествах... Да и "усвояемость" у всех разная...

Елена Караулова

Потому сто одни едят в доль другие поперек

Юрий Кривич

Поздравляю вас с сенсационным научным открытием. Ну и кто толще которых?

Юрий Кривич

Наверное те, кто едят их с хлебом...