Елизавета Дущенко

Почему одни мужчины тонкие, а другие толстые, хотя едят одни и те же макароны?

Ответы · страница 3
Мария

Ну то что- одни едят вдоль, а другие - поперек, ты конечно догадался!Но я думаю- одни запивают макароны кефиром,а другие пивом!

Данил Кабиров

у худых Гончая парода наверное ))) сам не как вес набрать не могу хоть ем много и жирное но не как даже живот не появляеться(

Maks Tsatnev

Разница в обмене веществ,особенности строения тела,предрасположенность к набору веса, неисправности в работе организма

Семён Рабкин

Наверное у толстых и макароны потолще.А вообще надо отказываться от всех макарон.Они относятся к разряду вредной пищи.

Семён Рабкин

Увы,да! Макароны сделаны из муки,а мука-это углеводы,которые в организме человека превращаются в жиры.Сейчас это знают даже в младших классах.

Елена Караулова

это ваше мнение но ответ не верен

Семён Рабкин

Это не моё мнение-это доказанная медицинской наукой реальность и построенная на этой базе система правильного питания человека.

Семён Рабкин

Тут нет никакого подвоха.Вы сами выбираете что вам надо для вашего здоровья и жизни.И если вы выбираете удовольствия во всём,в том числе еде,то никакие макароны вас не сдержат.

Маргарита Радзивилл

А щенщины почему разного телосложения? Все зависит от задатков, которые дали им родители и от быстроты обмиена веществ

Н*
Надя *******

сначала одни их поели - а потом другие.Поэтому первые толстые а вторые тонкие!!!! им уж питательных веществ не осталось!

Людмила Петровская

Это гены. Какие родители вложили. те и будут все жизнь "сопровождать". Их не выжжешь ничем. А макароны здесь ни при чем.

Леонид Васильев

)А Ты всех одними и теме жи макаронами пичкаешь? двойную тонкому, а толстого на цепь, вода, хлеб. неделя -выровняются.)))

Аманкильде Кулжанов

Пищеварение разное, это во первых. Во вторых, зависит от того как они работают. То есть сжигание калорий у них разное.

Светлана Колонтаевская

Давайте не будем вторгаться в интимную систему пищеварения мужчин)))) главное,чтоб не вымерли, бедолаги))))))))))))))))))))))0

Елена Левцова

макароны значит вкусные,что все их хотят есть,а толстота не всегда от аппетита зависит,там метаболизм роль играет.

Михаил Ваньков

одни тупые ленивые увальны, а другие знающие себе цену парни, стремящиеся к саморазвитию как внешне так и внутрене

Сергей Иванов

Одни едят итальянские макароны (из твёрдых сортов пшеницы), от которых не толстеют..., а другие - обычные макароны...)

Дядя Валера

Ответ в том-сколько едят. Толстые едят в два-три раза больше и чаще. Недостаток воспитания, в большинстве случаев.

♥ В.м. ♥

Потому что одни едят вдоль, а другие - поперёк))

Vadim Lozkin

Понаблюдай внимамательней за ними,сколько жевательных движений делают одни и сколько другие..потом доложишь )))

Хмырь

Потому, что желудки разные. У тонких макароны столбиком складываются в желудке, а у толстых укладываюися слоями

Сарсен Узакбаев

Один кушаеть есть не спеша. другой проглатываеть он не есть, поэтому толстееть. И в количестве сьеденного тоже!!!

Светлана Исаева

Зависит от породы. Тонкие с возрастом поправятся. Мужчина должен быть солидным, а то скажут, что жена заморила.

Томас Манн

Ну это то же самое как почему одни люди злые а другие добрые! В народе говорят что худые злые а пухлые добрые!

Май Болдырев

А ты тонких и толстых поспрашивай. для чего они живут и для чего они едят. Возможно, что выяснишь этот вопрос