Елизавета Дущенко

Почему одни мужчины тонкие, а другие толстые, хотя едят одни и те же макароны?

Ответы · страница 4
Ви
Виктор

Что женщины,что мужчины...все одинаковые! Одни тонкие,другие толстые крми хоть макаронами ,хоть чем то ещё...

Елена Караулова

По тому что одни едят в доль другие поперек

Ви
Виктор

Это как?))))) Вот во мне 75кг,рост 175...ем и вдоль и поперек и не толстею)))

Ви
Виктор

))) Надо хотя бы немного заниматься спортом и все будет ОК! Это от человека зависит....Вам всего доброго!

Super Joke

Естественно, каждая женщина единственно и неповторимо тонка или толста ТОЛЬКО потому, что она - ЖЕНЩИНА!..)))

Любовь Игнатьева

это гены и ещё зависит от нагрузки на организм ,какой вид деятельност он ведт. кто как следит за своим весом

Наталья Пастушкова

У тех, что толстые - плохой обмен веществ, а у тонких - хороший... Поэтому макароны здесь не играют роли ))) 😉

Эльмурза Джаналов

Потому что одни женщины худые а другие упитанные. Хоть и кушают одно и тоже. И пьют кровь своим мужчинам)))))

Эльмурза Джаналов

А у вас классная прическа на фото

Виктор Минаев

Только худые как правило едят их больше,раза в два а то и три.Это всё зависит от обмена веществ,в организме

Маргарита Злющая (77Мск)

Просто некоторые их переваривают и от этого они дольше задерживаются в организме и организм распирает..

Елена Караулова

Одни едят в доль другие поперёк

Елена

обмен веществ играет важную роль. а кто-то может пиво дует - от него живот растет. макароны тут не причем.

Вася Пупкин

Одни калории тратят, а другие нет. Или есть еще смищъной вариант про ориентацию макарон при поглощении.

Вася Пупкин

одни в длину, другие в ширину едят.

Людмила Бортновская

так и у женщин та же история,думаю это генетическая предрасположенность и от обмена веществ зависит....

Юрий Баранчиков

Что ж Вы своих мужчин одними и теми же макаронами кормите?А картошечки, а коньячку налить?А поцеловать?

Артем Архипов

Деточка, а почему у одних девочек сиськи большие а у других маленькие? Хотя едет одно и тоже . Генетика!

Alexsey

это жесть всех кормить одними и теми же макоронами, да еще столько раз! ;)) Нужно сварить хотя бы новые.;)

⚛А
⚛Алиса⚛

оччч серьёзный вопрос) виновата генетика, либо количество съеденного, факторов может быть оч много)))

Светлана Майорова

Бывают еще и нормального телосложения мужчины не толстые и не тонкие, хотя тоже едят эти же макароны.

Виталий Микеров

многие двигаются и это еще зависит от того как быстро у человека усваивает желудок или анализирует.

Сергей Громов

а по вашему.....все должны быть одинаковые?.....представьте на секунду подобное...мир манекенов....ужос!!

Сергей Громов

....мужчины разные....как и женщины......

Антон Гершман

Одни едят их вдоль, а другие поперёк. Во времена моего покойного дедушки этот вопрос был уже баяном.

Мистер-Х Мистер-Х

Так и женщины точно такие, одни толстые,а другие худые и на диете сидят, макароны одни едят 😂😂😂

Анатолий Басков

иди, плати деньги своему диетологу, он тебя таблетками напичкает. авось не умрёшь у не-го на приёме