Елизавета Дущенко

Почему одни мужчины тонкие, а другие толстые, хотя едят одни и те же макароны?

Ответы · страница 5
Людмила Иволга

Занятный вопрос...обмен веществ у всех разный,и метаболизм тоже,впрочем у женщин та же петрушка.....

Vladimir Simonenko

Нда.... сколько мужчину не корми, а он всё равно налево смотрит, на тоненьких и худеньких девочек....

Алексей Валерьевич

Все зависит от гормонального баланса в их организме и от физиологической предрасположенности....

Ан
Андрей

почему одна женщина после первых родов раскоровеет, а другая после пятых стройная как тростинка?

Вася

помните тетрис? вот у мужчин эти макароны в желудке так же: у кого-то складываются, а у кого-то нет.

Максим Нирман

вот это то и странно вроде мое любимое а поправиться не могу не понимаю наверное очень энергичен

Ledynataly60

в их организме разное количесвтво тестостерона, а именно этот гармон отвечает за телосложение...

Александр Кошевар

а много от чего зависить может количество макарон я думаю самое простое и душевное равновесие)))

Лидия Андреева (Моисеева)

потому что одни эндоморфы, другие эктоморфы, другие мезоморфы по типу телосложения от природы.

Барабаш Татьяна

Это зависит от обмена веществ и от того какую жизнь ведет человек-подвижный или поел и на диван

Сергей Серотян

У тонких - не в коня корм, а толстым физической работы не хватает - вот калории и откладываются...

Ирина Шепель

а фиг их знает))) наверное одни едят только макароны...а другие эти же макароны запивают пивом))))

Просто Алексей

Просто одни и те же макароны ,по-разному на них действуют. Это связано с обменными процессами.

Валерий Шаповалов

потому что некоторые их продувают, а другие едят сжучками! а как известно жучки ценный белок

Ли
Литр

ну наверно людей ночью забирают инопланетяне и накармливают их бигмагом ради эксперимента

Петр Иванин

Обмен веществ у худых проходит быстрее, нежели у полных. Плюс больше двигаются, чем полные...

Лютин Тимур

Я как представитель поджарых могу сказать только что у нас нет расположенности к ожирению.

Аниэль Задорожная

организмы разные, многие много едят и не толстеют, а другие едят много и толстеют на глазах.

Марина Бикбулатова

все дело в индивидуальности организма... У кого то обмен веществ ускорен у кого то замедлен

Вера Шамак

Некоторые вообще макароны не едят! Это зависит не от макарон, точно!!! много других причин!!!