Елизавета Дущенко

Почему одни мужчины тонкие, а другие толстые, хотя едят одни и те же макароны?

Ответы · страница 8
Геннадий Колпаков

я видел как мужчина тонкий съел 100 пельмений! куда он их засунул ? я в недоумении!

Елена Васильчишина

Может это зависит от времени суток, в которые мужчины едят эти самые макароны? 🙂

Самый Вредный Пупс

На девушек это правило тоже действует ) Вся фишка в обмене веществ, не находишь?)

Станислав Мамин

обмен веществ разный или макароны попадаются одним тонкие, а другим толстые)))))

Русич

Смотря какая макоронина.. одну жевать надо долго, а другая раз...и сьедена была)))

Русич

Лелька Лелька

это все из -за лени... нужно спортом заниматься и поменьше есть тем, кто толстеет

Sh
Sh1M1N

Из серии: "Девушка, вы такая худенькая, наверное мала кушаете? - Нет, много какаю"

Нина Игнатьева

потому что одни-курят и пьют пиво.вот и толстеют.а другие спортом занимаются....

Александр Александров

Это как с женщинами,у одной сисек нет а вторая бревно,косметика одна и таже!!!! 🙂

Максим

ты что итальянец? Тогда понятно почему ты любишь спагетти и курить в туалете)))

Tigran Sargsyan

одни едят мало и по меньше калорийной пищи, а другие жрут пока пузо не лопнет)))

Валера Горшков

а почему одни женщины тонкие а другие полные -хотя сидят на одно и той же диете

Сергей Баранов

Кто толстый ест толстые макароны,соответственно тонкий ест тонкие макароны...

Ма
Марат.

Одни работают, двигаются,а другие на диване с кружкой пива живот отращивают)))

Valentina Piaro

Одни их едят вдоль, другие- поперёк ))))

ОК
Оксана Костенкова

Нееет,есть спагетти,есть ракушки,есть завитушки,а все это макаронные изделия

Иванов Анатолий

1. обмен веществ разный 2. физическая активность разная 3. предрасположенность

Елена Кучерявенко

все зависит от строения их тела , кто то расположен к полноте , кто то наоборот

Виктор Прокопьев

А почему лапша тонкая, а макароны толстые, хотя сделаны из одной и той же муки?

Василий

Я вот обрадовался,что наконец то набрал 2 кг)))Сегодня встал на весы...нету их(((

Василий

Что...Даже адрес не нужен?😂

Василий

г.Королёв до востребования)))

Василий

можешь даже 7 присылать....я пристрою😉😂😂😂

Василий

И 10 есть?😳😂😂😂

Елена Караулова

есть и 20 тоже😂😂😂

Василий

Видимо фото давнишнее...Не сказал бы...Или анерексички Ваш идеал?😂😂😂

Василий

Мы так не договаривались)))