Agnostic Front

А если Вы исчезните из всех сетей, через сколько Вас забудут,и искали ли Вас потом, если исчезали?

Ответы
Ирина Шуба

Да, иногда уходишь в отрыв. Особенно это касается лета. Бывает и дольше, но меня находили и через год и через несколько лет. Всегда приятно поговорить с человеком, который с тобой на одной волне.

Ирина Шуба

Я Счастливая

На пару дней из спрахи пропала в прошлом году, один человек вот заметил и позвонил) всего пару дней) это я родила раньше срока, вот и попала в роддом без планшета с интернетом)

Я Счастливая

Ну, у меня еще много всего было помимо беременности. Так было тяжко, что раз в две недели меня скорая стабильно увозила всю беременность...

Agnostic Front

Ну вот и понятно,беременность это тяжелый период и не до общение в сети..

Я Счастливая

Она просто меня не дергала, знала что мне самой плохо.

Agnostic Front

Вот так бывает- кому то плохо ,другие не замечают. Но в Вашем случае не до сетей было и здоровье ребенка важнее

Я Счастливая

Ну да

Ход Конем.

Совершенно уверена, что и по мне плакать не станут, как и я ни по кому убиваться не буду. С теми, кто дорог, есть общение по телефону.

Ход Конем.

Я как-то все чаще удаляю из списка " друзей". Не из вредности, а потому, что говорить не о чем.

Георгий Клинцов

НУ СУДЯ ПО НЕКОТОРЫМ ВОПРОСАМ И НЕ ЗАХОЧЕШЬ.

Ход Конем.

Да. Ты тоже заметил? И шутить как-то не хочется. Да и ответы на незатейливые вопросы приходят такие, что диву даешься....

Георгий Клинцов

ДИВО-ДИВНОЕ,ЧУДО-ЧУДНОЕ!

Ход Конем.

Вот- вот...

Галина

меня это не волнует и не заморачивает ,я не для кого сижу а для себя ,свсем спасибо ,чтобеседуют со мной .

Марина Загоруйко

По разному. Кроме соц сетей я ещё и вживую с друзьями общаюсь. Поэтому - кто то забудет, а кто то и нет.

Бегущая По Волнам

Никто меня не ждёт и не ищет. Забыла на работе в кабинке мобильник. Ни одного пропущенного вызова.

Agnostic Front

Знакомо

Helena Veselova

Кто-то забудет сразу. Но та их очень мало. Остальные на связи помимо соц.сетей

Искорка.

90%довольно быстро. а с близкими общаюсь больше лично , чем в сети

Ан
Анна

фиг знает, из всех сразу не пробовала... думаю быстро забудут

Серёга (38Rus)

размечталась 😉

Ан
Анна

😜 правда жизни

Серёга (38Rus)

иногда жизнь сюрпризы преподносит 😛

Ан
Анна

это ты так выучил или сам догадался? 😉

Серёга (38Rus)

правда жизни 😉 не первый год живу))

Ан
Анна

😂😂😂 садись пять 😜

Серёга (38Rus)

Знаю 😉

Кайса

Даже не знаю... Скорее всего и её заметят вовсе) я их не веду

Марило

частенько пропадаю из соц сетей, но никто не ищет))

Марило

даже сама не знаю..я когда отключаю соц сети у меня только вацап остается)только в нем можно найти ))

Марило

я о таком вроде и не слышала..даже не знаю у нас есть такое)

Ллири Хесс

Не знаю, в России прикрыли.

Марило

скачала установила,оказывается у нас есть телеграмм)и как мне тебя там найти?

Ллири Хесс

3809 88 77 01 49. Не знаю может быть роуминг. Хотя так бесплатно.

Agnostic Front

Запретили то запретили,но как то туда пролазят люди,в телегу(телеграмм)

Елена Дробчак

если исчезну отсюда...то друзья знают где искать

Надежда Из Сибири.

Не знаю...всякое может быть...кому я здесь нужна...

Agnostic Front

Благодарю за ответы

Надежда Из Сибири.

Но я всегда переживаю, если кого долго не вижу...

A Lina W

Нет...никому не нужна...порхаю с цветка на цветок

К.а.н.он

Забудут через недельку. Не исчезал, не искали.

Ник Ци (Student)

Удалялся из всех соцсетей.. Никто не искал

Беатрис

не искали. но был рад, когда вернулась

Edward

сомневаюсь что забудут, а при встрече будут спрашивать: - куда пропал?))

Беатрис

да , будем))

Edward

Приветик еще раз!!!

Беатрис

Привет))

Ко
Константин

пять минут и я забыт даже не вспомнят

Ол
Олегыч

я сам ищу и жду но все безперулттано

MคLꭵήค

Кто мне дорог знают мои контакты..