Андрей Белка

"Кто первый надел халат тот и доктор" (психологи шутят). Верите психологам и в науку "Психология"? (Примите это как опрос)

Ответы · страница 6
Наталья

Психология тяжёлый предмет

Андрей Белка

Спасибо за мнение!

Наталья

"страшно" интересная наука!

Андрей Белка

Спасибо за мнение!

Андрей Белка

Нет, я технарь, но у меня три племянницы психологи, как начнут разговаривать - не поймёшь на каком языке … .

Наталья

да... мы дилетанты в этой области.

Андрей Белка

Я к тому что Российский обыватель не созрел ни морально, ни материально в "игры" с психологами, разве что психиатор в помощь … ?!

Мишута

Нет , не верю и не доверяю .

Андрей Белка

Спасибо за мнение.

Мишута

Не за что .(Просто из личного опыта сделал вывод , что у них в головах такая подгоревшая каша, что вам и не снилось . Напоминает какую-то исповедальню )

Андрей Белка

У меня три племянницы психологи, я над ними смеюсь, они сами над собой. В смысле не обижаются…

Uf
Ufo

Если работает, почему нет?

Андрей Белка

Спасибо за мнение!

Екатерина Ш

просто не знаю эту науку

Андрей Белка

Спасибо за мнение!

Маша

Верю ,сестра психолог )))

Маша

Спасибо ))) красиво )))🤝 🙂

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Верю. Что то в этом есть.

Андрей Белка

Спасибо за мнение!

Cute.baby..

Сегодняшним нет скорее,

Андрей Белка

Спасибо за мнение!

Лиза Иванова

Верю. Многое объясняет.

Андрей Белка

Спасибо за мнение. Вопрос. какая женщина всегда знает где находится её муж? подсказка - вопрос из чёрного юмора.

Андрей Белка

Хорошо, вот сам придумал: какая часть фамилии актрисы 50 гг. Джины Лоллобриджиды придавала ей дополнительный имидж?

Андрей Белка

Нет!

Андрей Белка

Да, а почему?

Андрей Белка

Почему? Женщины влюбляются в то,что слышат,а мужчины в то что видят. Поэтому женщины красятся,а мужчины врут. Не так ли?

Андрей Белка

А почему "Лолл"?

Лиза Иванова

Lough out loudly. (смеюсь громко)Сокращенно lol. Но, только, когда Джина была в моде, этого термина не было. Это смсочный и компьютерный сленг.

Malыshka Mю

Верю, но без фанатизма

Андрей Белка

Спасибо за мнение.

Malыshka Mю

Пожалуйста

Капелька Света

Там много интересного

Андрей Белка

Спасибо за мнение!

Валентина Тян

Есть правильные мысли

Ал
Алла

Не доверяю психологам

Андрей Белка

Спасибо за мнение!

Сергей Сергей Журавов

да. только зарубежным

Андрей Белка

Спасибо за мнение!

Раб Честного Слова.

Шарлатаны и дармоеды)

Андрей Белка

Спасибо за мнение!

Татьяна Байганова

верю в психосоматику

Андрей Белка

Спасибо за мнение! А что это за зверь?

Татьяна Байганова

это те программы которые вызыват заболевания и нарушение психики человека посмотри в инете так много написано об этом

Андрей Белка

Спасибо! Я хочу смотреть, а то к себе буду примерять!

Татьяна Байганова

там четко если меняешь мысли определенные и поведение - исцеляешься

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Не корректный вопрос

Volika Paraska

Верю. .но денег жалко

Андрей Белка

Спасибо за мнение!.

Volika Paraska

И вам ,за вопрос..огромное спасибо!!!

Пп
Ппло

у меня дочь психолог

Андрей Белка

А у меня три племянницы дипломированные психологи.

Ваша Маша

верю в самовнушение

Андрей Белка

Спасибо за мнение!