Ярослав Светин

Почему женщины верят альфонсам?

Ответы
Не
Нейтири

)))) так ведь они, эти альфонсы, очень талантливо сказки рассказывают!))) и ведь их все больше и больше становится! Жена на трёх работах горбатится, дома вкалывает, детишками занимается, а муж сторожем, сутки через трое! Выспится на работе, бока отлежит , а потом придёт домой уставший!))))

Natala Kashpruk

Потому что они умеют закружить голову глупым женщинам! Умные на них не поведутся!!)))

Самая Любимая

Альфонсы очень хорошие обольстили! Знают чем женщину взять....

Ovsyan Ka

Сказки хочется... А эта категория граждан её создают, видимо.))

Римма Чечётка

Они хорошие манипуляторы . И не все женщины им верят.)

Таирия Таирия

Верят, потому что слышат от них то, что хотят слышать.

Ел
Елена

Никогда у меня не было Альфонса.)

Ярослав Светин

и хорошо

Ел
Елена

Согласна!)

Самка Богомола

наверно, они очень убедительны

Цербер

мудрые альфонсы появились

Мария Иванова

Делают вид, что верят )))

Галина *

Наверное красиво "поют"

Алевтина

Я нет

Ярослав Светин

вы же доверчивы

Алевтина

Я доверчивая, но не в ЭТОМ СЛУЧАЕ