Sergey Leonov

Стоит ли мстить? Или же это ниже достоинства опускаться до уровня обидчика?

Ответы
Elena Kryachkova

мщение не унижает,а убивает мстителя,нужно просто уйти,этр лучшее мщение,поверь проверено на собственном опыте,тебе сразу легче станет,а от мщения легче не становится

Татьяна Кулакова

Вполне согласна с Вами!!! Это ниже моего достоинства...и потом, если я не отомщу ему-обидчику, то жизнь так его обидит за меня, что лучше бы я отомстила)))))))

Екатерина Чиcтякова

мстить надо... обидчик должен получить по заслугам

Татьяна Кулакова

он получит своё, в семь раз больше...так зачем я буду тратить на него своё время?

Павел Аленкин

на всё нужно время,месть-это блюдо каторое падаёися холодным.

О.
Ольга .......

Мстят слабые и закомплексованные люди ибо им нужно доказать, что они сильные и самодостаточные, а это достигается путем унижения и оскорбления других.

E*
Elena ***

Думаю не стоит.Так как Вы опуститесь до уровня того идиота и все равно проиграете,так как у него опыт. Все возвращается бумерангом.Пожелайте ему удачи)

Татьяна Солдатенко

в некоторых случаях стоит, но это зависит от самого человека. лучше сделать красиво и обдуманно, но я бы не смогла.

Ольга Тарасова

не стоит, это не даст того удовлетворения, которое хочешь получить... но иногда помогает!!!:)))

Валентина Каткова

я даже не знаю...запуталась в этом вопросе, с моим лично характером блин не получится......

Галина Гилевич

Месть ещё никому не приносила пользу. Вы правы, не стоит опускаться до уровня обидчика!

Мариука

не стоит, надо простить, только реально. И жизнь сама расставит все по местам.

Bl
Blueeyesgirl

нет...можно отомстить намного грамотнее и выглядеть при этом выше,а не ниже...

Just S

нет не стоит, жить легче будет, а тот человек сам погрязнет в своих делах

Я Все Слышу!

Бог простит! Наша задача устроить эту встречу - (Забыла чья цитата)

@@
@тончик @

не стоит рано или поздно всё обидчику вернётся с двоиной добавкой

Павел Чернейкин

НЕТ СТОИТ - НЕЛЬЗЯ ПОСЛЕДНЕЕ СЛОВО ОСТАВЛЯТЬ ЗА МРАЗЬЮ!! МСТИТЕ!!!!!

Tatiana Fomitcheva

трудный вопрос, иногда лучше простить, иногда можно отомстить

Gauxar ....

не стоит.. от этого легче не станет, а им все итак вернется

Анастасия Тоцкая

стоит,но не всегда!нужно отплачивать людям их же монетой

Ма
Маргаритка

Простить и вычеркнуть человека из своей жизни навсегда

Элина Попельнюк

Нет,не стоит..
Может,для.кого-то.это.выход..но.это.низко

Виктория Иванова

второе...нужно уметь прощать. прощать, но не забывать)