Александр Ясноокий

571. Специалист, обслуживающий оптические устройства, служащие для определения расстояния до объектов без непосредственных измерений на местности?⚓
А) Оптомерщик В) Метромерщик
Б) Дальномерщик Г) Геодезист

Ответы
Наталья Попова

Геодезист. А скажите, что изучает наука " Геодезия" ? Кстати. у меня в дипломе написано -инженер-геодезист.

Александр Ясноокий

Адмирал флота, сначала правильный ответ, а потом вопросы гению🎩 🌹

Vi Za Vi

Саша! С Нови годом тебя! С Новым счастьем!

Александр Ясноокий

Вам тоже всех земных и неземных благ!🎩 🌹 🤝 🥂

Ольга Бахиркина

Б. Приветствую,Александр!

Александр Ясноокий

Привет, Ольга! 🙌 🎯 🤝 ⚓ 🌹

Маргарита Радзивилл

наверное, геодезист

Владимир Герасимов

Дальнобойщик))

Любовь Ф

А) Оптомерщик

Любовь Ф

Г)

Любовь Ф

ну ничего себе!!!! дальномерщик! Я вам не верю, что так называется профессия

Александр Ясноокий

Словарь ВМФ стр. 127. ⚓ 🤝 🌹 🌹 🌹

Ирина Цветкова

Дальномерщик

Ульянов Юрий

Дальномерщик

Юля Воронова

Геодезист?

Александр Ясноокий

Юля, а можно что-то ближе

Юля Воронова

Дальномерщик?

Александр Ясноокий

🙌 🌹 🤝 ⚓А еще ближе

Юля Воронова

Ну куда уже ближе то итак рядом?☺️ 😮

Александр Ясноокий

Я в восхищении🎩 🤝 🌹

Любовь Ивашина

геодезист.

Любовь Ивашина

значит ошибочка вышла.

Виктор Молодов

Геодезист.

Людмила Чернышова

геодезист

Людмила Чернышова

Ну значит я правильно отгадала

Людмила Чернышова

опять что то не так?...

Майя Петрова

геодезист

Александр Ясноокий

Елена, вы меня простите, но, мне как мужчине это не очень приятно слушать🎩 🌹

Майя Петрова

А я разве про Вас пишу? Про другого человека, который давно деградировал как личность. Мужчины все разные, я же не пишу, что все таковы.

Александр Ясноокий

Мы мужчины, как бы сказать, солидарны, извините, если чем то вас обидел

Майя Петрова

Ну, в том, что человек таким стал в возрасте 44 лет, виноват только он сам. Солидарность тут неуместна: я его не обижала, просто констатирую факт. Неужели Вы и с преступником будете солидарны только потому, что он с Вами одного пола?

Александр Ясноокий

Елена, у гения много преступников, и женщины, и мужчины, но это ни о чем не говорит

Доктор Косигач

г. привет!!

Доктор Косигач

как выжил?

Александр Ясноокий

Да, вроде и не умирал. Двое за два дня умерли... неповезло🤝

Доктор Косигач

дык праздники это экстрим. а я в питере был

Александр Ясноокий

Тоже надо съездить, все времени нет, то бухой, то с похмелья, то понос, то веселье😀 🤝 🎯

Инга Sib

Геодезист

Не Я

геодезист

Галина Болотова

Геодезист

Она

г🤔

Ра
Раиса.

А..?

Ра
Раиса.

Г...?

Ра
Раиса.

в...?

Александр Ясноокий

Б) Дальномерщик👏 🎯 ⚓ 🤝 🌹

Ра
Раиса.

Спасибо ...🤔 😟 😁

Маргарита Гракович