Ищу геодезиста-астронома похожего на Деда Мороза... не встречали?

Ответы
Мурат Джумагажаев

а за чем он вам для потех нука признайтесь нам

Мурат Джумагажаев

а вы о ком обо мне что ли речь или я что то не понял .если что извиняюсь

в геодезии разбираетесь?

Мурат Джумагажаев

нет далек просто чем то ваша запись меня заинтриговала вот я решил вам ответить

))) чем честнее правда, тем меньше тебе верят))) я про вопрос... месяц назад по ходу разговора выяснила, что есть такая специальность геодезист-астроном, и этот чел. был выпускником последнего выпуска по этой специальности, еще в СССР...да, фиг, с ним, если молчит... приятно, что хоть вас заинтриговала)

Мурат Джумагажаев

ну вот видите если я вас хоть чем то попытался понять и вам от этого стало приятно то и мне стало при ятно что вам приятно

Ю?
Юрий ???

олени на нем с теодолитом на запад поехали

)))) я ему нивелир вернуть хотела) а дядечка интересный был, жаль, что пропал

Ю?
Юрий ???

оставь себе в хозяйстве пригодится

если Царь ведает в науке геодезия

это когда земельку в одном месте убирают, а в другом подсыпают, получается ровненько

Алексей О.

Встречал.

где встречал? давно?

Алексей О.

Давно, в чате Говорит Париж.

Иса Джи

встречал

а как его бы найти?

Иса Джи

что-передать?

передайте, пож-та, пусть найдет Мурку, вопрос есть

Иса Джи

ок

Зина Шабоева

нет

такой в шапочке, не молодой дядечка

Зина Шабоева

возможно но я не встречала его как встречу сообщу

спасибо, по-моему его ник что-то типа Звездочет.

Зина Шабоева

спасибо за подсказку приму во сведения