Alex Moroz

Могу ли я после окончания специальности"Строительство и эксплуатация зданий и сооружений"полноценно работать геодезистом?

Ответы
Я? Кто?!

В принципе, нет. Но если соображаете в геодезии, знаете приборы и вас берут на эту работу, то почему бы и нет. А ещё если идете по протекции, то даже если ничего не знаете, то все равно возьмут. И научат. Не сложная наука

Valentin Garmanov

Журналист Роскосмосом командует! В России всё возможно! Для избранных!

Добрейший Тролль

По правилам нет, должно быть образование, но сейчас всем пофиг

Мирумир

наверное да. если у вас была Геодезия как предмет .

Мирумир

если изучали приборы, проходили практику.

Alex Dark 🇷🇺

🤭инженер по автоматизации угождает в сфере IT

Татьяна Черненкова

Лучше на геодезический.

Nick Moslem

И даже землекопом

Сергій

Вполне

La Testa

Можешь