Марина

А вы в курсе, что больше всего страданий вызывает у вас ИДЕЯ СЕБЯ ))))) ?

Ответы · страница 2
Alexander Akhmanov

У меня нет такой идеи, в детстве была, когда с девочками рано было:-))))

Александр Милых

это смотря как или кем а в последствии и каким себя позиционировать

Александр Милых

значит вы ещё небыли в супер позицции где я это множественное число посути ты расматриваешь всех как себя и все это ты и всё это ты только разный 🙂 (о загнул даже не знаю насколько это будет понятно)

Марина

Конечно, все едино и недели, невозможно, например, рассматривать руку отдельно от тела, хотя медицина именно так и делает

Александр Милых

ты мне чего понравится хочешь? 🙂

Ruslan

А вы в курсе, что эта идея вызывает страдания не у нас а у идеи себя?

Елена Леоненко

Идея себя?))) Марина)) ты интриганка) что значит это выражение?)))

Елена Леоненко

Ну заинтриговала) так что это значит?)

Марина

идея о том кто вы и каким являетесь человеком и каким должны быть

Елена Леоненко

Спасибо за пояснения. Нет. Страдания нет. Есть только бардак в голове после этих раздумий) но страданий - нет, отнюдь)))

Роман Бойков

По видимому это корень всех страданий, ложное отождествление

Марина

После просветление вы понимаете что это такое и сами добровольно перестаёт делать глупости

Роман Бойков

Да, этот порочный круг....делание глупостей и расхлёбывание их последствии

Роман Бойков

Если так, тогда можно расслабиться и творить что угодно!?))))) ...в соответствии конечно со своими наклонностями

Марина

Конечно, но в соответствии с законом

Роман Бойков

Но нет длительного удовлетворения от подобного, так как остаётся какая-то необъяснимая внутренняя скорбь, неудовлетворённость

Игорь Шелудяков

Больше всего мучает и вызывает страдания совесть, а не идея...

Игорь Шелудяков

Счастливый человек!!! Раз совесть ещё не мучает... 🙂

Ник Ци (Student)

Надо или С убрать, или Ъ добавить, после С😀😀😀😉

Вероника Королевская.

Странная постановка вопроса.Нет я о таком вообще не в курсе.

Алексей Груздев

ДА НЕТ , СЕБЯ Я ЛЮБЛЮ И СТРАДАНИЙ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ НЕ ЧУВСТВУЮ

Николай Шоломон

Больше всего страданий, вызывает идея идея и де я нахожуся)

Toru Tanaka

Возможно, а что вы подразумеваете под этим предложением?

Марина

рассмотреть идею себя и откуда она вам пришла

Toru Tanaka

Не понял

Оксана Проценко

Не совсем понятно... В чем заключается эта ваша идея себя?

Сохранённый Диэлектрик

да , как некоего объективного существующего субъекта ...

Сохранённый Диэлектрик

любая идея субъективна и ваши выводы тоже , равно как и мой комментарий ... ибо попытки осознания всегда принадлежат субъективности , а вот осознание нет ...

Сохранённый Диэлектрик

это простое понимание и не более , а вот вопросы ни о чём - это точно от ума ...

Сибирский Инквизитор

Соглашусь, пожалуй, но без этой идеи в нашем мире никак.

Марина

да ладно )))) это ж просто идея и все.

Сибирский Инквизитор

Знаете, что я Вам скажу по аналогии с Вашим утверждением:
"Больше всего глюков в компьютерах вызывает идея переменного тока".

Василий Шушпанов

Ага, особенно по утрам в субботу. Типа "ИДЕЯ нахожусь?"

Alexandr Ponomaruov

Точно!Когда просыпаешься и спрашиваешь себя ой-идея?

Alexandr Ponomaruov

ну иногда даже приятно-потолок сделал светильники и прочее утром проснулся-ух ты!🙄 .А вот если опосля вчерашнего-нее ...да и не пью

Александр Карабашев

Да,у меня всегда от нее аллергия и мурашки под кожей

Владимир Шапошников

ненадо этого пафоса.то же мне философ доморощенный

Владимир Шапошников

а что,потакать твоим мыслям?

Марина

не надо потакать )))) где тут просьба потакать?

Марина

нет не сквозит, вам показалось

Марина

вы диагнозы умеете ставить? по написанной строчке?

Марина

странно, это просто фраза и все.

Посторонним В

Больше всего страданий вызывает у меня тахикардия.

Марина

найдите по телу, какая эмоция ее запускает

Посторонним В

Найдите, скажете тоже!

Посторонним В

Вот вы и чудите.

Vladimir Ch

Больше всего страданий вызывает отсутствие денег.

Марина

Не поверите, ничего подобного

Vladimir Ch

Нет, не поверю. Что это за идея себя?

Марина

Кто вы, что вы, какой вы и каким должны быть

Vladimir Ch

Какой есть, такой есть. Каким буду, таким и буду.