Lara Skorpio

Сначала она долго плакала, а потом cтала злая.

Μихаил Булгаков, "Μаcтep и Μаpгаpита"

Ответы
Пилбил Денях Нидовал

"Она долго рассказывала о своих несчастьях, о том, как ей было тяжело, сколько бед она перенесла, сколько горя преодолела... А я слушал её и плакал, ебал её и плакал, плакал и ебал...

Lara Skorpio

🖼

Пилбил Денях Нидовал

Как в анекдоте–
Сидят в парижском кафе белые эмигрантские офицеры, пьют шампанское. Один говорит другому–
"-Серж, вот смотрю я на эти европейские сытые рожи и меня от них тошнит, как же мне хочется залезть на этот белый рояль и насрать в середину!
–Буде, Вам, Андрэ, они же, скоты, этого не поймут, ещё полицию вызовут!"

Lara Skorpio

Был такой фильм. Бег назывался. Генерал Чернота в исполнении Ульянова. Похожий сюжет😂

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Маргарита Николаевна не нуждалась в деньгах. Маргарита Николаевна могла купить все, что ей понравится. Она была счастлива? Ни одной минуты!....🤷‍♀️

Евгений Бриг - Снежин

У Армянского Радио спросили: "Татуировки, это хорошо или плохо?"
- Татуировки - это ПРЕКРАСНО! Теперь недоумков видно сразу и издалека.

Грейсвандир

стихия чувств, ищущая выход наружу, - сначала в одном конце тоннеля выход нашла, потом в другом)

Lara Skorpio

👍🤝

Татьяна *

Сказка Маргариты , которую она мальчику рассказывала.... хотя да, это так и бывает

Lara Skorpio

🤝💐

Чи
Чин

Лучше бы долго смеялась и стала бы ….родная и не злая

Lara Skorpio

Бы мешает😁

Alone In The Dark

А как бять иначе вы хотели?? Радостью расплескалась??

Lara Skorpio

Действительно!

Alone In The Dark

Пошла и всех к ебеням расплескалось море))) 🤗😄 Дичь но факт))

Lara Skorpio

👍🤝😁😁😁

Alone In The Dark

Хорошее на ночь)) 🤗😆 Душевное))) Ласковое))

Lara Skorpio

🙏🥰🤝👍

Ки
Кира

Нашла выход из создавшейся ситуации

Семён

Это присуще обиженным женщинам ...

Lara Skorpio

Ну естественно..

Семён

🌹🌹🌹

Mr. John Doe

...вечерняя сказка от Маргариты...

Красное Солнышко

Потому что Маргарита ведьма!

Lara Skorpio

👍🤝😂😂😂

Маргарита Злющая (77Мск)

"Она сперва долго плакала".....

Са
Самсон

Злая жена сведёт мужа с ума...

Юр
Юрил

Даме вино??? только спирт 🤨

Lara Skorpio

😂😂😂👍

Светлана Спицына

Вот так и рождаются ведьмы

Lara Skorpio

😂😂😂😂👍🤝

Ко
Костя

Ан
Андрей

2 дня.где б такую бабу найти.вообще сроки в половину.да воет всего сутки.хочу.😉

Ал
Алексей

а не плачут еще злее бабки

Ал
Алексей

вона показывают суды ох как унизительно ведут себя. понимаю шоу но нельзя так все откровенно продают друг друга разрушают семьи якобы а люди смотрят и воспринимают

Lara Skorpio

Это да..

Ал
Алексей

куда ведут наше молодое поколение. почему президент не остановит эту вакханалию на тв

Lara Skorpio

Президент не может быть везде..

Lara Skorpio

Ну, если бы он исполнял всё..

Ан
Андрей

ну ты ваще.а потом то чего?

Ан
Андрей

кто то влетит капитально. мама ну почему меня никто замуж не берет?не переживай доченька кто нибудь да лоханется.😊

Lara Skorpio

😂😂

Ан
Андрей

— Мама, я хочу замуж! — Хватит! Уже дважды была! — Ну, мама.— Нет, и не проси! — Мам, я только туда и обратно!

Lara Skorpio

Замуж не напасть. Лишь бы замужем не пропасть🤷‍♀️😂

Ан
Андрей

101Км

ну, чтобы всем!....оттуда же

Ника

А не надо женщин обижать!

Lara Skorpio

👍🤝🌹

Бабушка Морошка

Практически про меня:))))

Lara Skorpio

И про меня..

Бабушка Морошка

нам расслабляться низзя:)))

Lara Skorpio

Ни ни.. 😂😂🤝