♀ Эри Волкова ♀ 26

Интересны ли Вам культуры других стран? Если "да", то каких именно?🖼

Ответы · страница 2
Рк
Ркхндвыр

Ирландия очень клевая. Прям подошла как родная, хотя я давно уже столько не пью )

Михаил

Я пол мира объездил, и везде интересуюсь местной кухней, традициями, историей

Андрей Парижский

Вся мировая культура представляет интерес. Без определенных предпочтений.

Torg V

Не дошел до этого. Может как шатландцы в юбках на волынках играют, весело)))

Павел Ноякшев

Культура Японии и Китая очень инстересная, таинственная, завораживающая

Вика Шестова

Разных если конечно язык. Ну допустим Мальдивы бы ли на Мальдивы?Я в Сочи.

Ив
Иванonetwoзахаров

Да. Очень! Я ещё мало где бывал, но чего понравилось на Бали и на Шри-Ланке

Наталья Попова

Индия и Китай. Они так непонятны нам европейцам, и так же завораживают

A@
Alek @

не плююсь, могу посмотреть... а чтоб судить... я и свою-то путно не знаю...

Vytautas Valaitis

Интерес к культуре любого народа увеличивается по мере его изучения.

Vytautas Valaitis

Мифы и предания всех народов изучать жизни не хватит но больше половины мифоф будут совпадать кроме имён героев.

.E
. Elmira .

вСЕ УНИКАЛЬНЫ, ИНТЕРЕСНЫ, НЕ ПОНЯТНЫЕ НЕКОТОРЫЕ, НО ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫ

Игорь L

был период - интересовался. когда к культурам обращались как к силе

Антон Борисович Марченко

Египта и Исландии. Лично мне именно эти страны наиболее интересны.

Любовь Балобанова

да - индийской - обалдеваю от песен и плясок и что мужчины плачут !

Виктор Гордеев

Хотел ли я их учить в детстве нет, они сейчас интересны вот тебе

Сергей Сергеев

Конечно интересно. Но мы толком не знаем своей, в чистом виде...

Т)
Татьяна )))))

Турция .. культура... люди ...удивительная и прекрасная страна..

Галина Локтева

Мне интересна культура моей страны,чего ходить так далеко?

♀ Эри Волкова ♀ 26

Я спрашиваю про другие страны.

Владимир Авраменко

Все культуры интересны, для познания и сравнения с другими

Любочка Лунгу

Да, у всех славян одна культура. А у меня чехол под старину