♀ Эри Волкова ♀ 26

Интересны ли Вам культуры других стран? Если "да", то каких именно?🖼

Ответы
Светлана Брежнева

У каждой культуры есть свои достоинства и опыт, который может обогатить . К сожалению, бывает, что интересуясь культурой других стран, некоторые относятся с пренебрежением к представителям этих самых культур, считая их людьми второго сорта . А ведь "Бог беспристрастен, и он принимает человека из любого народа, если тот чтит его и поступает правильно".

Валерий Рудаков

если это связано с похожестью РЕЛИГИЙ то ДА-очень много совпадений как по проведению праздников тех или иных БОГОВ в разных религиях так и по их Могуществу я про БОГОВ-Мифических а не вроде Христа человека что жил и был когда то

Александр Колосов

Что Индия, что Китай, что США и Канада, Франция и Германия. Если культура, а не порнография и тупые боевики, то почему - нет. У каждого народа своя культура, делиться ей надо и уважать.

Александр Некрасов

Хотел бы больше знать культуру Германии. В моём краю жили немцы-колонисты, много слышал о них. Служил в ГДР, тоже кое-что заметил. По духу она мне нравится больше других стран.

Ирина Королева

Я восхищаюсь Индией, Японией, раньше и Россия славилась своей "улицей" и посиделками, песнями за веретеном или пряжей. А сейчас - сплошная аэробика!

Морок

Беларуси интересуюсь и кстати уже подумываю туда перебраться, там хоть нормальный социализм сейчас, а не алигорхат как у нас

Вл
Владимир

Всех, главное чтобы люди там были ещё свободные, но и самое основное в них не должно быть демонских контуров, того самого зла

Rica

Конечно интересно! Не даром же Бог нас создал такими разными! Это обогащает нашу жизнь и все мы учимся друг у друга.

Демонолог Миднайт

Да, интересны. На самом деле, все интересны - не могу назвать страну, к культуре которой я отношусь с пренебрежением

Где Ты Там И Я

Корейцы, китайцы, японцы любят жрать палками. Не культурно кушать руками, но вся культура в еде, согласна со мной?

Павел Ельчин

Япония, Франция. Много таких стран. Не столько культура, сколько история. Но ведь и культура в историю входит.

Михаил Тонов

Мне интересно горловое пение разных стран. Слушаю - наслаждаюсь. Еще игра на вьетнамском варгане дан мои.

Валерий Дягилев

Очень нравятся рисунки Японии. Но больше всего наши, родные. русские.Те что раньше на открытках рисовали

Роман Колесников

Я бы с удовольствием сьездил бы в Китай, Индию и другие страны у которых есть своя культура и история.

Ирина Ирина

Мне интересна культура Индии Китая, Тайланда, Тибета, Японии, Кореи и Австралии с Новой Зеландией

Ан
Андрей

Больше интересно как природа вокруг меняется, да же смотришь, деревья не такие как дома.

Ан
Андрей

На втором месте архитектура

Николай Сафонов

Всех. В каждой культуре, независимо от величины, есть своя изюминка, нечто неповторимое.

Се
Сежок

Не интересна...Жила в Казахстане. в Молдавии и ничего там хорошего и выдающего не видела

Олег Бойко

Папуасов и канибалов, первобытный склад ума, животные, что мы и есть на самом деле

Сергей П.

У себя дома особо не интересуюсь, но если попадаю в другой край, то да, интересно.