Avgusta Vekchsina

Сильные взаимодействия вытекает, что адроны должны иметь сложное внутреннее строение и лишь условно могут называются элементарными частицами (если даже отвлечься от возможности того, что они состоят из более фундаментальных частиц — кварков;
Так какая же должна быть Сила взаимодействия???

Ответы
Павел Мирошник

На данный момент тебе не кто не ответит на этот вопрос , так что не умничай ))))))))))))