Акирэ Эрика

Что-то стало скучновато.
Здесь везде - как будто вата.
Даже тролли постаралсь -
Все куда-то подевались.
Драйва нет, хоть вроде кучно...
Вам здесь тоже стало скучно?

Ответы
Роман Макаров

Отнюдь! Порой всё же здесь встречаются интереснейшие личности! 🙂 Порой странные, порой весёлые, порой необычайно хмурые....но интересные! Стоит лишь прислушаться 😉

Акирэ Эрика

Уж мне-то через три года не знать.

Роман Макаров

Значит я ещё слишком зелен, ещё не достиг Вашего уровня:) Я тут был лишь несколько-месяцев назад и сейчас несколько дней:)

Антон Войтов

)) привет, Эрика.. рад снова встрече.. да, сайт видоизменился.. и публика иная.. кому-то здесь комфортно, кому-то не особенно.. но меня также цепляет, как и прежде..

Антон Войтов

)) Санта-Барбара, версия 2015-го года.. как жизнь твоя? что ещё нового?

Акирэ Эрика

Нормально. Работаю. Сейчас ездить много приходится - итальянцы с нашими дела замутили.

Антон Войтов

)) это хорошо.. главное, чтобы всё получалось.. всегда.. я в тебя верю..

Акирэ Эрика

Спасибо, милый.

Антон Войтов

)) всегда пожалуйста..

Илья Минаков

ты и в правду все сказала,делать не чего засада!Мне здесь скучно как всегда,так что я свалил...пока!!! ✌️

Акирэ Эрика

Пипец, какая рифма...

Илья Минаков

ну а как еще иначе,что не так рифмуйка дальше!

Александр Гончаров

здесь мне скучно не бывает ведь козлов везде хватает ну а если скучно вам то тогда парам пам пам......

Акирэ Эрика

Прелестно, браво!

Александр Гончаров

ну извините не Есенин.... хотя и тёска мой.... я тоже Саша...))))))))))))))))))

Stormbringer

Я не успеваю здесь скучать , кроме того , с моими дружбанами не соскучишься.

Александр Ясноокий

Скука есть одна из принадлежностей мыслящего существа.

А. Пушкин 😄

Георгий Макаров

Да. Тут ещё со мной в молчанку играют. А впрочем я уже привык к этому.

Акирэ Эрика

Гоша, ну ты... молодоват для меня.

Георгий Макаров

А по-моему любви все возрасты покорны.

Акирэ Эрика

Ага. Попкорны.

Константин

Честно говоря, есть такое. Как будто о чём можно было, уже поговорил.

Акирэ Эрика

Вот именно.

Иван Поздняков

от разных людей одни и те же вопросы ну и ответы соответственно

Юра Белобородов

Нет я с вами рядом я готов вас обогреть защитить вас от тролей

Акирэ Эрика

Вау... А жену куда денешь?

Юра Белобородов

Я не женат

Неизвестно Неизвестно

Гениальнейшая идея к слову "скучно" подобрать рифму "скучно"!!!

Акирэ Эрика

Может, ты повнимательнее прочтёшь?

9z
911 zdv

Так кто же виновато в том, что ты не хочешь меня шлёпать.

Елена Котова

Время от времени бывают наплывы веселья, а так-нет.

Ержанчик Лигай

Ага скучняк,да сушняк еще чтот пробивает))

Владимир Gwa

Скучно это когда сама себе надоедаешь.

Олег Блинов

Бывает появляются интересные вопросы

Акирэ Эрика

Это редкость.

Олег Блинов

Но бывает

Константин Никитин

😄 да что то подразмякло мальца

Акирэ Эрика

Девчата разбежались?

Константин Никитин

да нет. Но как то глупых вопросов как то стало больше

Во
Воздухоплаватель

Вопросы тупые и публика так себе!

Ray Alex

а ты хочешь что бы оскорбляли:?

Акирэ Эрика

Ну зачем сразу - оскорбляли.

Ray Alex

а как?

Дмитрий Попадьин

По сложнее буду сочинять