Каныбек Думан Улан Уулу

Через 3 часа доклад на конференций Тема "Архитектурные стили". В толк не возьму о чем мне там говорить (просто перечислить все имеющиеся стили?? но ведь это не интересно и без толково)и вообще о чем занимаются на конференциях?? (Архитектурные стили знакомая мне тема, желателен ответ в общих чертах).

Ответы
Татьяна

Попробуйте привязать доклад к известным людям- современникам того или иного стиля,что повлияло на их творчество или среди чего они провели детство.

Ол
Олег

кем и когда основаны их черты и непохожесть связанная с каким либо временем и их особенность !

Rakhima Shigapova

Секреты долговечности многовековых памятников архитектуры, падающие башни их 2))

Rakhima Shigapova

Расскажите об особенностях архитектуры разных континентов