Татьяна Плахова

какие достопримечательности в вашем городе?

Ответы
Раиса Султанова

самая гланая достопримечательность --памятник Ленину, который не смогли снести радикалы и бандерлоги в Харькове)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Анна Мироненко

У нас весь город - музей! Эрмитаж, Петропавловская крепость, Исаакиевский собор, Кунсткамера, Русский музей... Да перечислять целый день можно!

Rezo Vasadze

У нас сама природа и гостиприемство достопримечательная, если ни разу не бивали в Батуме так ни поймите так что приглащаю приехат

Алена Шанибова

В нашем городе, фасад одного частного дома выложен мозаикой из камней. На рисунке серп месяца и звезды

Резеда Байкова

Общеизвестных нет, но для всех кентаусцев - земляков имеются здания, отстроенные в советское время

*jose Desperado*

Театр Достоевского, памятник Абая) В Семипалатинске) А также Вагон Смерти, памятник убитым)

Харухи Агацуми

Цветочные часы, самая высокая в Европе колокольня, елочный городок, лодочная станция.

Рокер Де Театрал

Самая большая площадь в Европе со снесённым ублюдками бендерами памятником Ленина.

Юлия Габдуллина

У нас прикольный памятник Салавату Юлаеву на коне , конь со всеми прчиндалами .

Светлана Булавина

военный полигон у нас.Сверхзвуковые самолеты задолбали просто.Хоть съезжай.

Мария Шлепова

аналогичная история

Зинаида Костусенко

Нефть и газ. Город молодой и старый.Начал развиваться в конце 1960 годах.

Круглов Роман

я в нём так давно живу, что для меня весь город достопримечателен

Серёга N

Оперный театр, Потёмкинская лестница, пляж "Ланжерон", Порт...

Мария Шлепова

Ах, Одесса...

Серёга N

и не говорите ))) сам влюблён как ребёнок в свою Мамулечку !!!

Та
Таня

Бузулукский бор, недавно получивший статус заповедника

Николай

Эрмитаж , Царское Село !

Та
Таня

Я буду жить в Питере

Николай

Танюш украсит Санкт-Петербург своим присутствием ! Городу 311 лет , а вы его омолодите !

Та
Таня

ой, ну прямо в краску вогнали (спасибо)...такой город не нуждается в дополнениях, он сам по себе произведение и вечно молодой.

Наталья Полосина

За городм озеро природный памятник называется увельды

Мария Шлепова

Челябинск

Наталья Полосина

Точно садись пять

Мария Шлепова

это и мой город

Наталья Полосина

Я люблю это озеро детство прошло там

Мария Шлепова

А я все наши озера люблю

Наталья Полосина

На многих была это запало в душу

Дим Димыч (Екатеринбург)

Увельды! Самое прозрачное озеро, такой мягкой и кристально чистой воды нет нигде. Живу в Сысерти в Свердловской области, часто езжу туда. Отдыхаю на базе отдыха "РАДУГА"

Анастасия Алабужина

Приезжай и смотри. Вулканы, длины, скалы, бухта, и т.п.

Анастасия Anastasiya

набережная, турецкий вал, парк и т.д. их очень много

Косандр

самый древний Храм Киевской Руси (из действующих)

Алексей Антонов

знак перечёркнутое название населённого пункта

Сергей Усанов

Здесь не экскурсия - здесь на вопросы отвечают)))

Мария Шлепова

фу как грубо

Сергей Усанов

Ну да, я вас не спрашиваю, я вам вопрос задаю)))