Лариса

Намедни Жириновский заявил,что секс вреден .Потому что забирает много энергии,особенно у мужчин.Открыт секрет высокой работоспособности у японцев.У них практически нет времени для секса .Возникает вопрос, а может дело в его отсутствии и порождает трудоголизм?

Ответы
Санбай Манибай

Землячка Вы затронули вопросы по теме секс! Пожалуйста как женщина отвечайте на эти вопросы : 1)МЫ мужчины после "извержения" удовлетворены и сразу уходим "с поля схватки" , А как можно определить удовлетворенности женщин!? 2) Проститутки в сутсутки принимают несколько мужчин , после чего почему их не отправляют в травматологию!

Николай

Жириновскому говорить можно, в его возрасте обычно сексом наедаются. А вот про японцев - не факт. Их там на островах неменее, чем россиян в России...

Эдсон

В этом есть своя" жилка" , а что если у нас мужчинам не работать а только сексом заниматься, а работать будут заряженные энергией женшины))))

Лариса

А может наоборот?

Эдсон

Так наоборот мужики измождённые будут))

Лариса

Ничего,не вымерли

Эдсон

Пока

Серж)))

Вольфович человек-флюгер) Ему секс не нужен значит вреден для всех. Удивительно и чего это человечество никак не вымрет от секаса?

Лариса

Но фанатиков советской закалки это не останавливает

Серж)))

А чего плохого было в СССР?

Лариса

Свободы

Серж)))

Чего со свободой не так?

Лариса

Свобода выражать свои мысли,строить свои частные предприятия

Angela На Метле

как вариант еще слабость мужчины в сексе - ну там скорострелы разные или воспитание такое, что секс не считает удовольствием

Кт Мпо Ду.

А вот у меня бывали в жизни моменты когда в период сексуальной голодухи работа на ум не шла.это отклонение?

Лариса

Обратитесь за помощью к Жириновскому

Кт Мпо Ду.

Лариса я традиционной ориентации и коль вы подняли сей вопрос то давайте и решать его в нашем узком кругу...

Лариса

Ха-хаха

Кт Мпо Ду.

Мне приятна ваша радость...

Десант

Жирик импотент уже по возрасту, несёт что попало.
У япошек скорее нет секса из-за работы, а не наоборот

Лариса

Принято

Евгений Карман

что плохого в работе? на самом деле сексом можно заниматься с умом, тогда всё будет нормально

Лариса

Без чувств, но с умом?Безчувственный вы наш!

Евгений Карман

почему без чувств? Жириновский имел ввиду процесс эякуляции во время секса, а это действительно забирает очень много энергии! Можно обойти этот процесс

Гордюшка

жирику уже на кладбище прогулы ставят, а он всё в госдуму лезет))😜

Виктор Маркин

секса нет и нет работы-вот такая вот забота. (экспромт.)🙂 ☕ 🍓 😉

Лариса

Это не забота, а отказ от гнета

Виктор Маркин

можно и без гнёта -если есть охота. (гнёт это груз. )😉

Лариса

Либо есть ,либо нет.Забот и так не счесть

Виктор Маркин

если секс то нет забот или всё наоборот ?😉

Частное Лицо

Брехня почитай хотябы Муроками! у него не одного романа бес сэксуса нету)

Лариса

Мураками талант.Жириновский психопат

Частное Лицо

но смешной зато)

Виктор

Как ни часто не говори про секс,от этого удовлетворения не прибавляется.

Алексей Пимяков

жарик .глупец . без этого мужики вымирают раньше чем запрограмирован

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

то то ж он так часто с мальчиками 16ти -18ти лет в бани и сауны ходил...

Гриша

но бывает, что секс вызывает отвращение - это признак вреда))

Лариса

Ну это уже издержки .

Миша Чернов

дело в их- извращении- то аниме то куклы- то трусы школьниц

Игорь

Жириновский всегда прав, понимают только его со временем.

Elchin Kuliyev

жириновский - клоун, смысл обсуждать его высказывания?

Лариса

Ну прикольно же иногда обсудить голимый бред

Elchin Kuliyev

ну если так. Эффект сублимации - давно известен. Видимо у японцев - все перобразуется в работу

Леонид Музафаров

Просто наоборот, во время работы о сексе не думается.

Сергій

Похоже я понял почему жены отказывают мужьям)))