Владимир Беккер

Замечали что те личности, которые чересчур уж увлечены кошками, собаками, лошадьми,- не любят людей ?

Ответы · страница 2
Татьяна Алферова

эти люди очень одиноки, и настолько привыкли к одиночеству, что не хотят никого впускать в свою жизнь

Владимир Беккер

Вообще к одиночеству как и к тюрьме, привыкнуть трудно ! Всё равно кажджый мечтает о паре потому что человек, животное стадное!

Татьяна Алферова

ну по поводу тюрьмы и одиночества это не совсем верное сравнение! Если говорить о человеке, как о "стадном животном", то и одиноких людей окружает общество! Человек может иметь широкий круг знакомств, но будучи замкнутым в себе чувствовать себя одиноко! Кстати, некоторых это вполне устраивает, просто не любят они из своей ракушки вылазить! А вот тюрьма, так это дело не добровольное,поэтому в никакое сравнение с одиночеством, делом добровольным, не идет!

Владимир Беккер

А Вы то, замужем ?

Владимир Жигальцов

Среди моих собаководов,лошадников и кошатников таких нет.Это скорее всего исключение из правил.((

Светлана Голева

не правда. Просто кошки и собаки требуют больше времени. А мы ответственны за тех, кого приручили.

Аня ...

было бы за что любить людей, ведь многие сейчас просто не имеют никаких человеческих чувств

Евгения Исаева-Кригер

Наверно это правильно,собака не придаст, кошка не изменит,а лошадь не даёт ложных обещаний.

Оксана Чунихина

Нет, среди моих знакомых есть очень любящие животных,но и к людям они относятся по-доброму

Ирина Дементиюк

Не все конечно, есть и те что просто людей не любят (кошки и собаки здесь не причем вовсе) 😉

Nelly Florence

Вот после вашего вопроса я задумалась, и знаете, действительно. Так бывает довольно часто

Владимир Ефремов

животные более прямолинейны (кроме кошек=кошки как бабы,себе на уме,правда у меня 3 кошки)

Elena Mikhailik

"Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак"? ( Мари де Рабютен- Шанталь де Севинье)

Сергей Матвеев

Блажен иже и скоты милует,библейская цитата.А так человек достоен большего уважения

Lv
Lvammll

Верно,возможно общаясь с ними они не получают от них огорчения,а от людей частенько.

Лиса

ну кошки и собачки и лошадки симпатичнее чем люди и глупостей и гадостей не говорят

Игорь Копотилов

нет, просто подход надо иметь,по кошачьи, по собачьи и ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,и так далее

Мария Maria

Это не совсем так- они не любят тех людей, которые агрессивно относятся к животным.)

Светлана Баразгова

Может,потому и увлекаются животным миром,что не находят свое место среди людей...

Тат*яна Тату

я обычно просто промолчу. Но иногда вы правы. Значит этому человеку делали долго

Мадлен

"Чем больше я узнаю людей,тем больше я люблю собак" - если верить этому изречению

Олег

Они их просто боятся. Люди злобные жестокие твари, а животные добрые и пушистые.

Олег Диденко

Не согласен. Просто не надо сравнивать, иногда это сравнение не в пользу людей.