Владимир Беккер

Замечали что те личности, которые чересчур уж увлечены кошками, собаками, лошадьми,- не любят людей ?

Ответы · страница 4
Молчаливая Галлюцинация

............ чем больше я узнаю людей... тем сильнее я люблю собак...........

Виталий Горбунов

Ну не всегда так,но бывает.Хотя может это когда еще не чересчур?

А В

почему они очень даже любят людей потому что у них есть кошки...

Вася 7

Это по Чапеку: Чем больше я ужнаю собак,тем меньше люблю людей!

Людмила Ярковская

Замечала. Но это их выбор Просто с Людьми им сложнее общаться.

Натуля Мкртумян

Во всем надо знать меру,а эти личности наверно просто одиноки

Олег Мармилов

нет не замечал но нам людям нужно поучиться у собак верности

Erka-Vestochka

людей некоторых чаще в последнее время и любить то не за что)

Оксана

Уже отвечала на этот вопрос....Любят, но меньше, чем животных

Владимир Беккер

Всё, его удаляю !

Оксана

)))))

Семён Семёныч

Я не увлекаюсь животными. Это не мешает мне не любить людей.

Евгения Шевченко

А за что их любить, неужели за то что они не любят животных..

Оксана

Не то, чтобы совсем не любят... Просто меньше, чем животных

Ел
Елена

чем больше я узнаю собак,- тем меньше мне нравятся люди...

Любовь Иванова

может потому что порой животные лучше людей понимают их

A. D.

исключительно потому, что им внимания людей не хватает.

Капризная Личность

да, к чему любить людей,в наше время животные получше их

М.
Макс .

Так и есть - пусть любительницы кошек любят своих кошек.

Елена

БЫВАЕТ. ОНИ ОТ ФАНАТИЗМА УМОМ ТРОНУЛИСЬ И САМИ ОЗВЕРЕЛИ

Дмитрий Антонец

Я геймер и компьютер понимаю значительно лучше людей!!!

Юрий Сергеевич

Чем больше узнаю людей всё больше начинаю любить собак