𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Милые Дамы! Если ваш мужчина не берет телефон, нет такой порнухи, на сколько закрученный сюжет проносится в вашей голове...🙈🙊

Ответы
Елена🇷🇺

Вот такие мыслей у меня вообще нет, видимо никогда не было поводов. Я жутко начинаю переживать что, что то случилось. А муж мой на оборот никогда не ищет меня.

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Я тоже переживаю... и передумываю при этом черт знает что...

Елена🇷🇺

К него одна дорога, у меня сто.

М@
М@Линк@

Ууу,я начинаю сразу придумывать как я его буду убивать 😂😂😂есть такая фигня, но обычно перезванивает и плюсом работа

Лека Лютер

При чем здесь порнуха? Триллер, ужасы, кровькишкираспидорасило. Я по натуре паникер, а не Отелло.

Na
Nataly🌺

Что то не подумала об этом, никогда не звоню сама, но частенько сбрасываю звонки😱

Наташенька

Прошли те времена...я начинаю прикидывать где денег на похороны раздобыть...увы(((

Наташенька

И не говори...дура, да?)))

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Нет Наташа не дура...чужая жизнь- потемки..!!!

Наташенька

Три года назад у подруги муж на остановке автобусной умер...ночевать не пришёл...она подумала "загулял" (бывало с ним раньше)...а он вон оно как! С его телефона позвонил ей санитар из морга. Вот с тех пор...я и боюсь.

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Да...невесело...(

Наташенька

Да уж...

_Всем Привет!_

Думаю, как в женской, так и в мужской голове назревает вопросы в данном случае:-)

Капа Магна

Милые Дамы! Если мужчина не берет телефон, перестаньте ему звонить

MคLꭵήค

Не накручиваю себя. Возможно неполадки с телефоном, очень занят..

Татьяна

Ну просто не родился ещё такой сценарист описать этот сюжет!

Ин
Инна

Вообще ничего не проносится. Просто телефон не рядом лежит

Ольга К.

Женщину вообще нельзя на долго оставлять одну...чревато)))

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Векрно...уведут... или сама уведет..)

Ольга К.

У большинства: Он меня не любиииит, он меня не хочеееет😂

A Lina W

У меня не на столько развита фантазия в этом направлении

Оксана Аксенова

Может отошел куда ,а телефон на зарядке или забыл где

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Может быть Оксана...)

Лея

😂😂😂😂😂😂вот это точно пообещал меня👍👍👍👍👍

Юр
Юрил

Милая..Говорил сто разов...Накажи ты свой этот ТТ 009....😂😂😂😂

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Верно... тезка!!! Что пишет непонятно!)))

Юр
Юрил

Вооооот...

Лея

Аха...язалезла на березу😂😂😂😂извиняйте держусь за ветки

Юр
Юрил

Надо на кедру..Там шишек больше ....🤣🤣🤣🤣🤣

Лея

Лишь бы не ебнутсЯ😂😂😂

Юр
Юрил

Какашку тибе на носик ...Материщиница ...😵

Анна

зависит от ситуации, где в данный момент находится

Раиса Бобкова

Это точно, сюжет что надо в голове закручивается...

El
Elle

Лучше Вам незнать , а что его ждёт я ему сочувствую

Иляна

Любимый занят важными государственными делами.

᠌ ᠌

Не порнуху, беспокойство, не случилось ли чего..