Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

История подтверждает, что в любой период страна прогрессирует тогда, когда у власти находится достаточно умных людей, чтобы сдерживать активных дураков и не давать им разрушить то, что умники произвели. В регрессирующей стране дураков столько же, однако среди верхушки наблюдается рост доли глупых бандитов, а среди остального населения — наивных простаков. Такая смена расклада неизменно усиливает деструктивные последствия действий дураков, и вся страна катится к чертям.

Ответы
Леонид Мусин

Когда власть и закон будут едины и его будут выполнять / можно чтобы был компьютер/ не будет ни тех, ни других, ни третьих

Мурыч

У меня от вопроса диструктивные последствия

Акбар Курбонов

правильно