Света ⚖️

Сенека сказал:-Каждый человек,который тревожится о будущем,бывает несчастен. Может и не стоит замарачиваться.. и жить одним днем-пустив все на самотек?

Ответы · страница 3
Светлана Лебедева

да нет так тоже плохо, нужно трудиться, само сами знаете что в руки плывет

Лариса Ведерникова

возможно - тут уж феншуйся не феншуйся а жизнь все расставит по местам.

Александр Катинский

Если ты один то можно , а если семья , дети , то по другому не получится

Александр Катинский

Саша Ведерников

так тоже нельзя , на самотёк семейным людям пускать херовая идея ))))

Somik

Светлана, причем здесь слова Сенеки, где ваши собственные мысли-то?

Smol Dyadya

заботься о дне сегодняшнем-день завтрашней по заботится сам о себе

Татьяна К

Жить надо сегодня и сейчас, но на будущее все равно мы строим планы.

Надежда Мохначева

нужно жить не одним днем, а получать удовольствие от каждого дня

Ронин

не тревожиться о будкщем это не значит пустить все на самотек)

Ирина Ани

Это что, м-е-н_и_ск запрещенное слово. Хотела сказать, что если не это, можно попробовать залмановские скипидарные ванны.

Ирина Ани

Попробуйте залмановские скипидарные ванны, если не м-ск, не пропускают.

Ирина Ани

Записала все простое, не понятно, что там нашли, ни каких намеков.

Ирина Ани

Залма-новские ски.пи.дар,, ные ванны.

Ронин

заживут связки, закачивать начну

Ирина Аракелян

Нет к будущему надо готовиться, но всегда надеяться на лучшее

Mihail Krivonosov

отчасти так..все равно от судьбы не уйдешь...но двигаться надо

Mihail Krivonosov

конечно...но верить надо тоже

Света ⚖️

неее..я уже не во что не верю

Mihail Krivonosov

желаю поверить...от души желаю !!!

Наталья Семёнова Капчагай Казахстан

не тревожимся а планируем,думаем...живем конечно одним днем...

Somik

Светлана, причем здесь Сенеки, где ваши собственные мысли-то?

Сергей Григорьян

кто рули и весла бросит-тех нелегкая заносит так уж водится!

Анна Овсянникова

тревожиться может и не надо , а вот планировать необходимо...

Бойко Елена

Я сейчас так и делаю....., ведь ЗАВТРА может и не наступить.....

Бойко Елена

Да справишься! Я в тебе не сомневаюсь!

Бойко Елена

Но ты никак не дойдешь до того вопроса.... Я обещала Иванычу, что ты его замайтхунишь!!!

Arletti

ой, справлюсь ли? я ж тока ученик, это ты у нас посвященная 😉

Бойко Елена

Не меня значит ты обещала замайтхунить, а Иваныча значит мы уже боимся! Таааааккккк.......дело не пойдет!!!

Arletti

шо мне с ним после тебя делать? эх, упустила я свой шанс, не будет у нас Майтхуны 🙂

Кактус Цветущий

жить надо каждый день... самотек ... это путь в деградацию... 🙂

Владимир Данько

Ну вот пусть Сенека и "прыгает в фонтан", живите своим умом.

Лена Савекина

можно и так. Только мне нужна уверенность в завтрашнем дне