Светлана Владимирова

ВАС ИНТЕРЕСУЮТ *УМСТВЕННЫЕ* СОПЕРНИКИ?

Ответы
♪♪
♪♪♪♪♪

Мне пофигу на них... Хотя иногда постебаться над ними хочется...

Светлана Владимирова

А КАК МНЕ ХОЧЕТСЯ... ДУРОЧКОЙ ПРИКИНЕШЬСЯ, А ОНИ ПЕРЕД ТОБОЙ ГАЛСТУК АФИШИРУЮТ! ТЬФУ...

Pasha Melnik

разве нельзя раскусить где прикид а где реал

Светлана Владимирова

Значит сложно для некоторых особей!

Вера Гудкова

не могу быть соперником,а пошевелить мозгами интересно....

Vahit Valiev

Слово непонятное и почему кавычки?

Nickson.

Главное, что бы не враги

Artur

А у вас они с доставкой?

Михаил Калинин

умственные в кавычках?

Светлана Владимирова

НИЧЕГО ИНТЕРЕСНОГО .. ПРЫЩИ С 3-МЯ КОРИДОРАМИ , ЛЫСЫЕ, ПУЗАТЫЕ И С БАБОЧКОЙ ВО ЛБУ!!!

Михаил Калинин

колоритные в Вашем сообщении соперники получились...)А буквы большие это крик Вашей души?...или это капс лок залип?

Светлана Владимирова

Ой .... как Вы меня замучали.! У меня нет соперников!

Сергей Белоусов

Это те , что тупее меня?

Виктор Алексеенков

ПРИЯТНО ОБЩАТЬСЯ С УМНЫМ СОБЕСЕДНИКОМ,НУ ИЛИ С ТЕМ,КТО УМЕЕТ ПОНИМАТЬ(или хочет)

Бес Пристрастный

Это какие?

Бес Пристрастный

А я думал что те, кто капс не отключает.

Светлана Владимирова

ОЙ.. ДА МНЕ ТАК УДОБНО... НУ КАКАЯ РАЗНИЦА? ПОНИМАЮ. УВАЖ. САЙТЫ НЕ ЛЮБЯТ.... ФОТО СМЕНИ.. И КАПС ОТК.

Бес Пристрастный

Чего вы так разорались?
Если текст мелкий, так в настройках поставьте крупный. Если вы умственно-отсталая и не в состоянии разобраться, попросите кого-нибудь.

Светлана Владимирова

ДА... ТОЧНО! НАДО ПРИГЛАСИТЬ КРОКОДИЛА, ЧТОБ ОБЕЗЬЯНЕ РАССКАЗАЛ КТО УМСТВЕННО ОТСТАЛЫЙ!

Владимир Коробейщиков

Не особо.

Евгений

Конечно!