Наталья Грибова

Оказывается, что меховые шкурки снимают с живых животных. Вы после этого ещё хотите себе натуральную шубку?

Ответы · страница 2
Александр Жданов

Вы не правы. Их умертвляют, но шкурки снимают с теплых тушек. Легче снимаются, не рвутся.

Сергей Ханьжин

кто вам такую дурь сказал? я работал на звероферме.Сначала убой,а потом всё остальное.

Валера Которашвили

Мне то и с мертвого животного особо не хочется. Но увы, спрос порождает предложения...

Краями Прошёлся

Я - нет
Я вообще считаю меха глупым анахронизмом, как и прочие проявления "статуса"

А Б

некотрые уже надели. К зиме готовые.
🖼

Наталья Грибова

Ну и ну!

Сергей Нечухаев

Чтобы поймать белку, и снять с неё шкурку, её надо убить. - Ох, и глупая же вы нерпа !

Наталья Грибова

У меня русский спаниель. Охотничья собака. И то не позволяет себе так выражаться, Нечухаев!

Сергей Нечухаев

Спаниель охотничий. Он без леса, и охоты будет вялый, и больной. Хилый в общем. Вам защитнице животных его не жалко? И ещё - Вы великий дрессировщик? - У вас даже собака умеет говорить.

Наталья Грибова

А с Вами, Сергей, когда Вы пишите, чего не знаете, люди расцветают? Или Вы от этого получаете удовольствие? Про спаниеля- живет на участке. Моська умная, понимающая и в спортивной форме.

Сергей Нечухаев

Хорошая собака, и хорошее содержание! Спаниель наверное ёжиков да кротов на даче ловит ? Ведь без охоты ему не жизнь - Инстинкт. - А вот ,что говорить себе не позволяет... - Не доучили наверное. )))- Это промах. - Надо учить.

Ольга Чернова

Никогда не хотела шубу. Не только жестоко, но также не модно и не очень практично.

Алекс Венцель

С живых сдирают только китайцы...На Ютюбе есть ролики где это хорошо показано...

Музыкальный Кот 🐈

Это ужасно(( я не против изготовления шуб, но не такими варварскими методами...

Сергей

Ну, шубу Made in China я например па-любасу покупать не стану 😂😂😂

Музыкальный Кот 🐈

Я шубу в принципе покупать не стану)) современные лыжные куртки легче, теплее и функциональнее самой дорогой шубы, имхо)

Сергей

Так себе и я не стану😂😂😂

Сергей

Мну тож нахрен ет шуба плин не упёрлась...😂😂😂😂😂

Музыкальный Кот 🐈

Вооот!)))))

Станислав Москва

А датчане вообще решили всех своих норок истребить.... Почти 17 млн. зверюшек....

Ал
Алексей

Это вам ваш любимый человек сказал? отмазался чтоб шубу не покупать!!! ))))

Наталья Грибова

Точно! Надо, похоже, менять кандидатуру!🤣

Св
Светлана

Единственный приемлемый мех,овчина...Как её не называй: мутон,астроган..

Славный

Не могут снимать с живых, можно повредить шкурку, ценность снижается

Виктор Шаламов

Так я же тоже живой шубу буду носить. Или вы думаете, что мёртвый?

Светлана Войтович

Я в курсе этого живодерства.это оочень жестоко....больная тема....

Ѻлегъ

кто ж тебе такое сказал, Наташа? ...зверьков сначала умерщвляют

Alexandr Tokman

я предпочитаю кожаные куртки. благо климат в литве позволяет.

Наталья Грибова

У Викингов свои предпочтения... Однако, литву с маленькой буквы написали...

Alexandr Tokman

а мне лень писать с большой. я все страны и фамилии с именами пишу с маленькой буквы. мне так нравится.

Наталья Грибова

Однако свою авку не поленились с большой именовать. Уважаете себя...

Alexandr Tokman

конечно! себя не уважать - это последнее дело!

Вика Родионова

Да. И это бред полный. Буду вторую покупать. Животные для нас

Все Тот Же Гоша

ну да ловят соболей в тайге на деревьях и там прямо снимают

Олег Авилычев

с живых ни когда шкурка испортится так как кровь не слита