Винс Вернон

Кошка, saturnus как один из столпов качественного меланхоличного doom death. Они остаются верны себе, и хотя песни о дожде и луне, откровенно говоря, не вызывают в душе былого резонанса, но общая атмосфера стабильной, незлой романтической, временами горькой, печали по-прежнему находит отклик у многих почитателей команды во всём мире. Это очень хороший альбом, хороший ровно настолько, что следующие шесть лет мы будем терпеливо ждать нового релиза и, даже если получим "Saturn In Ascension – pt.II", всё р

Ответы
Ольга

НЕ СЛУШАЛА ВИНС,ПРОСТИ.ПОСЛУШАЮ ОТПИШУСЬ

Винс Вернон

КАК ? ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ ЧТО СЛУШАТЬ!!!!

Ольга

ГООРИ .ПОСЛУШАЮ С УДОВОЛЬСТВЕМ.НА ДУЩЕ КОШКИ СКРЕБУТ.ХРЕНОВО.НУЖНО ОТВЕЧЬСЯ

Винс Вернон

НЕСКАЖУ