☀️ Ольга☀️

Сколько кирпичей понадобится, чтобы полностью достроить дом?

Ответы · страница 2
Aleksandr Dew

Сильно зависит от габаритов, Тыква хотел возвести свой из целых пяти.

☀️ Ольга☀️

Нет Саша это на логику загадка

☀️ Ольга☀️

Полностью это последний значит сколько?

☀️ Ольга☀️

Да

Ѻлегъ

на 1м2 кладки в пол кирпича ( облицовка) полуторного кирпича надо 80 шт.

Олег Диденко

В сказке Д.Родари "Чиполино" одному из героев хватило меньше десяти.

☀️ Ольга☀️

Нет

Kudas

Я когда строил, то в пересчете на полнотелый кирпич вышло 40000 штуков

Олег Зиборов

Герой Джани Родари утверждал , что пять достаточно для всего дома...

Владимир Новичков

лучше купить дом, чем считать кирпичи к нему, все равно ошибешься...

☀️ Ольга☀️

Загадка на логику

Владимир Новичков

у меня только логика в ответе...

☀️ Ольга☀️

Жаль

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Зависит от площади, этажности и внутренней планировки помещений.

☀️ Ольга☀️

нет задача на логическое мышление

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

А это значит было не логично?

Сергей Дубовик

Дядюшке Тыкве из "Приключений Чипполино" понадобилось 4 кирпича.

☀️ Ольга☀️

Задача на логическое мышление

Дядя Вова

Хм... смотря сколько уже лежит в кладке.... дом то достраиваем... )))

☀️ Ольга☀️

Вот именно полностью достроить

Игорь Бородин

ну как архитектор архитектору хочу сказать что очень много)))))

☀️ Ольга☀️

Сколько

☀️ Ольга☀️

Без разницы

Игорь Бородин

ну тогда не каких кирпичей не хватит

☀️ Ольга☀️

Жаль

Вася Васильев

Что-бы полностью построить дом ,одних кирпичей недостаточно 😄

☀️ Ольга☀️

Да? Надо же 😄

Владислав Васильев

одному нашему общему знакомому нужно было всего 5 кирпичей))))

☀️ Ольга☀️

а я думаю нам с вами достаточно будет одного чтобы закончить постройку этого дома 😉

Владислав Васильев

Смотря на какой стадии строительства производить подсчёт)))))

Александр Фадеев

В Кубе-365 штук.На Дом средний уйдёт-Кубов 25-30 -вот и умножте....

☀️ Ольга☀️

это на логику

☀️ Ольга☀️

неп в вопросе полностью построить, значить закончить, а следовательно сколько?

Cs
Cskao

Зависит от оплошали внутренних помещений и толщины стенок

Игорь Морозов

смотря, какой дом.....Вы там не дворец, случайно, затеяли?!!)))

☀️ Ольга☀️

Вопрос на логику

Игорь Морозов

а где здесь логика?!!)) Вам нужно точное количество кирпичей?!..так об этом ,только строители знают!))Кирпичей нужно столько, чтобы дом построить! и ни кирпичём меньше!!

☀️ Ольга☀️

Игорь дом полностью достроить значит закончить, следовательно один

Ерден Абдрахманов

Смотря какого размера ваш дом.Этот вопрос к архитекторам.

☀️ Ольга☀️

Вопрос на логическое мышление

Ерден Абдрахманов

Как без копейки рубля не будет, а без одного кирпича и дом не достроишь.

Андрей Астафьев

Оленька, вспомните сказку ЧИПОЛЛИНО, и ответ вас удивит.

☀️ Ольга☀️

меня как раз и нет, так как ответить нужно на логический вопрос Андрюшенька

Андрей Астафьев

Оленька, всего два, и зовутся СЕРДЦАМИ !

Вадим Дудко

Смотря с какова материала строить ну размер фундамента

☀️ Ольга☀️

это не важно

☀️ Ольга☀️

задача на логику

Андрей Новожилов

Смотря какой! Дяде Тыкве, по-моему, понадобилось шесть!

☀️ Ольга☀️

А тебе закончить это загадка

☀️ Ольга☀️

подумай

Андрей Новожилов

Неохота! Что такое гравитация, что такое темная материя? Как устроено четырехмерное пространство? Вот интересные загадки! А это... Лень энергию тратить!

Наталья Григорьева

Возможно один? если строительство уже заканчивается.

☀️ Ольга☀️

Умничка!!!!