М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

почему птички сидят на проводах ?

Ответы
Игораш

ية التداول في عقود الفروقات على مستوى عالٍ من المخاطرة وقد لا يكون مناسبًا لجميع المستثمرين حيث إنه قد يؤدي إلى خسارة رأس المال المستثمر به. ويرجى التأكد من الفهم الكامل للمخاطر المنطوية على ذلك. برجاء النظر في الإفصاح عن المخاطر وأيضًا الأحكام والشروط قبل استخدام خدماتنا. يجب السعي للحصول على نصيحة مستقلة إذا لزم الأمر. عبارة عن اسم تجاري تستخدمه شركة

Владимир Мажукин

вы не поверите... греются... под нагрузкой провода нагреваются...как инспектора выявляют левые проводки- на проводах сидят птицы.. провод не в инее...

Неравнодушный

Точнее, только на одном проводе. Те кто пытался посидеть на двух. больше нигде не сидят. Поверьте старому электрику.

Лес Мечты

Ветви ли в воду клонятся,
К водорослям да к ржавчинам?
Нет,— без души, без помысла
Руки ее упавшие.

Юрий Гринбаум

ждут когда тарифы на эл. энергию наше правительство-снизит....им с проводов виднее , да и связь есть

Колян Асбест

а чё им делать то,пускай крылышком за железо подержаться,тогда поймут,что делать так не надо

Олег Воронцов

Блин! Ну дак классная же приспособа! Я, будучи птичкой тоже не смог бы себе в этом отказать!

Vita Solo

А сегодня я буду пить все, что начинается на букву Ш. Шампанское, шамогон, шпирт и шональют!

Алекс Венцель

Они не знают что это провода, вот и сидят...А у нас в Подмосковье по проводам белки бегают...

Алекс Венцель

Провода в изоляции, точнее это разного роза кабели: Интернет, телефон и т.д.

Сергей Медведев

Из-за отсутствия более естественных для них деревьев. Посади дерево, а провода = в утиль

Андрей Www.letoleto.es

Бездельники только сидят на проводах..... Дельные гнезда вьют и деток кормят))))

Михаил Юсипов

хорошо быть птичкою хорошо собакою - где хочу пописаю где хочу покакаю

Аркадий Тюрин

Удобнее какать, на ноги и пр. не попадёт, всё вниз, на головы прохожих.

Лев В Год Тигра

потому что у них есть лапки, которыми они держатся за провода )))

Лев В Год Тигра

ну не на задницах же они сидят на проводах )))))))

Павел Родник.

не только на проводах и на ветках и на заборе и везде где хочут

Belich Roman

больше негде... Человек все аккупировал и анексировал... ;-))

Gv
Gvozdevsergei.sg

Потому что лежать на проводах немножко страшно и опасно.

Ol
Oleg_Sorochenko

Если с точки зрения электриков - то почему-то не убивает

Олег Таб

птички сидят на всем,на ветках,проводах,памятники и т.д.

Соер

Если внимательно посмотреть, то они не сидят, а стоят)))