Ким Каневский

Разовая ставка Народного артиста СССР Филиппова составляла в 60-е 45 рублей. Снимался он 10 смен. Вопрос. Сколько он получил за всю работу?

Ответы
Виктор Белкин

надо на счётах считать- комп для маленьких цифр не предусмотрен!

Евгений Дюбанов

а чем это может быть интерестно? зачем считать чужие деньги ?

Mark Libershteyn

Столько,сколько было совести у государства

Алексей Лебедевич

Хабенский бы дико хохотал....

Ким Каневский

Хотя тогда доллар = 94 коп. русского рубля...

Галина Карелина

зачем считать чужие деньги?

Ким Каневский

,Филипов был родным для десятков миллионов . кинотелезрителей. Сталбыть, его деньги - не чужие. Но я имел в виду его же подвох"А налоги!"

Алла Воронова

я не считаю чужие деньги.

Ким Каневский

Дело не в этом, а в... налогах.

Марина Хохлова

Я чужих денег не считаю

Марина

45 рублей за день?

Ким Каневский

45 рэ за съёмочную смену. Это было в 60-е, номинал доллара - 94 копейки. Сколько же он получил за всю работу?

Ольга Павлюкова

зачем это?

Ким Каневский

Что "это"? Разовая ставка?

Наталья Вдовцева

450 рублей

Ким Каневский

Нам, сопливым будущим знаменитостям, в 1965 году на Одесской киностудии этот вопрос задал сам Филиппов. И на дружный ответ - 45о рублей - он сложил и показал нам огромный кукиш: "Во! А налоги!"

Наталья Вдовцева

Да уж, про налоги я как-то не подумала

Ким Каневский

Ну, вот - даже взрослые не думают о главном. Что же с детей-то взять...

Наталья Вдовцева

верно

Naimantai Doldin

45 рублей

Ким Каневский

А точнее7

Naimantai Doldin

он за раз снимался в 10 смен и получил 45 люблей

Ким Каневский

Я тогда тоже так подсчитал. А он сложил огромный кукиш и гаркнул:"Во! А налоги!"

Андрей Добряков

Ким Каневский

А налоги!