Марина

У каждой страны свой запах? Чем пахнет, например, Индия?

Ответы
Александр Шульга

Может нарушу Ваш лирический настрой,уж простите,но нынче Индия пахнет попрошайками и не дай Бог женщине одной прогуляться.Как минимум будет облапана за все прекрасные места.Еще она пахнет трупами,плывущими по Гангу(раньше старались сжигать,подражая арийцам).Как ни странно,перестали хоронить те,кто живет у берегов.

Марина

Бывает. Сгорел твой борщ. Нет, у меня крайне редко такое бывает. Потому как я к готовке очень серьезно отношусь. Лучше кастрюлю отставлю в сторону. А если что-то готовится, то не отхожу от места готовки.

Александр Шульга

Я же на минуточку ! А Вы выполняете заповедь Богородицы:-"Вложите Души свои, во все дела свои...".Если Душа на два дела-то жаренный борщ.

Марина

Поэтому я либо готовлю, не отвлекаясь, либо сижу на сайте.

Александр Шульга

А Россия пахнет не только борщем,но древнейшей историей и самыми красивыми женщинами на планете.Благодарю за беседу.

Марина

Мне тоже было приятно общаться.

Александр Гинзбург

Был на ГОА и не раз-- лучше всего в январе- феврале -пахнет всем! Даже молоко. а коровы ходят и жрут апельсины- пахнет апельсинами! И запах гари от сжигания мусора по утрам....И запах марихуанны на ночных концертах хиппи.......

Марина

Вау! Благодарю за ответ.

Ендурин 15

слонами. у них что не индус то со своим слоном. мы вон поля удобрять машину навоза покупаем. а они слона выведут. хрясь и 2 машины😀

Марина

Класс!

Олег Таб

раньше джинсы красили красителем индиго,знаете как он пахнет?так вот моя ассоциация о запахе Индии

Марина

Никогда не красила джинсы и понятия не имею, как пахнет индиго.

Олег Таб

)))))))))я тоже не красил,красили на производстве,значит вы никогда не носили такие джинсы,и в Индии всех позже отказались от этой технологии..вообще Индия это качественные и долговечные ткани..

Марина

А Греция чем пахнет?

Олег Таб

опельсинами

Марина

Обожаю апельсины.

Сергей Капустин

Там много благовоний на палочках - если бы не они белый человек давно бы уже задохнулся !!!

Тихая Мелодия

Может не надо про Индию.Там запах цветов смешивается с запахом нечистот....

Марина

Я это уже поняла...

Тихая Мелодия

Убедились сами?

Марина

Нет, я нигде не была. Просто здесь так все отвечают.

Тихая Мелодия

У меня племянник часто бывает в Индии по работе..много рассказывал и показывал фото.

Пу
Путник

Трущобами и обезьянами, прелой листвой и специями, подгнившими фруктами...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀вонить мусора...деже на 100 милей в океане...

Зия Шарапчиев

блин)мне туда нельзя0прививки и то не спасут)

Сергей Богатов

Не знаю,не бывал.Она вообще разнообразна.

Ни
Нина

Я не била в Индии но думаю запах цветов.

Ни
Нина

Езжайте в тайгу.

Марина

Денег соберу и поеду.

Ни
Нина

Желаю хорошего отдыха.

Марина

Благодарю!

Ни
Нина

Пока.

Майкл Карлсон

жжеными трупами и загажеными улицами

Марина

А чего это? Трупы там прямо на улице сжигают?

Майкл Карлсон

почитайте отчеты побывавших в индии, только не на курортах, а по работе-сейчас интернет пестрит такими отчетами

Марина

Да как-то не интересовалась этой темой, а тут вдруг возник такой вопрос.

Сергей Павлович

Лучше Вам не знать! особенно у Ганга!

Марина

Хорошо, не буду интересоваться.

Андрей Черепанов

Чаем и пряностями. Людьми и мусором.

Леонид Смирнов

А хрен его знает, слонами, наверное.

Марина

Наверное.

Саша Аут

Я там не был..не знаю..Скажите чем?

Марина

Так и я не была. Хочу выяснить.

Саша Аут

🙂ну ладно...

Виктор

Навозом.Коровки везде,коровки...

Андрей Хрисанфов

не был. Но полагаю запах специй.

Марина

Так и отвечают.

Грета

грязью. полная антисанитария

Грета

хахахахаха)))) тада в горы!

Марина

От гор у нас нет. И леса тоже.

Грета

ВОТ!

Марина

Назначай маршрут))

Грета

ща придумаю))

Elena Boger

Своими особыми благовониями.